LG Ray X190 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный и функциональный телефон с разумным соотношением цены и качества.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Заказывал в интернет-магазине, сначала подумал, что перепутали модель – смартфон поставляется в неожиданно компактной коробке. Поначалу были опасения, что к клавише включения на задней панели будет сложно привыкнуть. На деле это очень удобное решение, к тому же телефон можно разблокировать и двойным тапом по экрану. Кстати, о последнем. У Ray действительно чёткая HD-картинка – с диагональю 5,5 дюймов можно и кино смотреть, и в сети сёрфить удобно. А уж работать в фоторедакторах – так вообще сплошное удовольствие. Снимки, к слову, получаются весьма качественными. За это спасибо основной камере на 13 Мп, ну и селфи-камера на 8 Мп тоже не подводит. В игры не играю, но для рабочих задач производительности 8-ядерного процессора хватает за глаза. А самое главное батарея телефона честно выдерживает два дня активного использования. И всё это в стильном дизайне «под алюминий».


1    2


Плюсы: Легкий, большой и быстрый!

Минусы: Гладкая задняя панель

Отзыв: Стильный, тонкий, большой и легкий - бросается в глаза в первую очередь.

Во вторых - большой и яркий дисплей с прекрасным разрешением, емкий аккумулятор - на 3000 маЧ.

Процессор конечно просто зверь, HD видео проигрывает честно, без подтормаживаний и артефактов, как это у меня случалось на старом смартфоне. Спикер выдает весьма приличную громкость, чего нельзя сказать о уровне звука в наушниках в режимах радио и медиапроигрывателя. Дома не критично, а на улице громкости будет маловато, так что планирую купить новые, более громкие наушники. В режиме вайфай цепко держит точку доступа, и поддерживает карту не 32 гб как указано в аннотации, а 64 гб микроCD - проверено! Жалко, что погода стоит плохая, что на улице особо не проверить отличную камеру) Так что смартфон понравился, несмотря на то, что из-за гладкой задней панели смартфон, норовит выскочить из руки, ибо с остальными достоинствами можно напрочь забыть о планшете!


1    2


Плюсы: Большой экран в связке с мощным процессором дает отличную плавную картинку в играх и приложениях. Обе камеры не вызывают претензий ни в качестве снимков ни в скорости работы. Аккумулятор с первых дней держит долго. Стабильная работа вай-фая и быстрое к нему подключение. Дизайн и эргономика – только положительные впечатления, не скрипит и приятный ощупь, специально перед покупкой сходил в салон посмотреть вживую.

Минусы: Исключительно дело вкуса, мне хотелось бы чтобы он бы чуть потяжелее, чтобы лучше чувствовать в кармане. Выбор чехлов не столь велик как у некоторых других моделей.

Отзыв: Если судить по качеству и начинке – цена за телефон, а не название, как у некоторых. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG Ray X190

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG Ray X190 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв