Смартфон LG Optimus Hub - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 111)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, android, сенсорный экран, мультитач,wi-fi

Минусы: - довольно скользкий, неудобно держать в руке, не найти силиконового чехла под него

- глюки начались почти сразу.

- когда кладешь трубку долго думает.

- после добавления новой музыки она появляется в библиотеке порой только через несколько дней.

- трудно производить поиск по музыке, т.к. в поиске названия файлов, как они указаны в сводке, а не само имя файла.

- тиховат динамик для прослушивания музыки

- при перезагрузки порядок значков в меню теряется.

- из меню пропадают значки некоторых приложений!! но их можно все равно вынести на основной экран.

Отзыв: - было много лишних предустановленных приложений, но с установкой рут прав все стало хорошо

- так же не все приложения можно перенести на карту памяти, но для этого тоже есть специальные программы. типа link2sd

- не отключается звук затвора на камере. но со скачиванием программы volshutter free проблема отпала. хотя качество на этой камере несколько хуже(

- раздражало, что обои устанавливаются только с прокруткой. но это так же исправляется программой (у меня стоит backgroundsHD)



В целом телефон не плохой, пользуюсь уже больше полугода. пока менять не собираюсь.

есть конечно недостатки, но ко всему можно привыкнуть )


1    1


Плюсы: отличный экран, неплохое быстродействие и стабильность, чуткий мультитач, качественная голосовая связь, прочное стойкое к царапинам стекло экрана

Минусы: самый серьезный минус - мало встроенной памяти, маркий корпус, поскрипывающая задняя крышка, батарея держит 1 день при довольно активном использовании

Отзыв: в целом удачнейшая модель, если б не встроенная память 160 мбайт


1    3


Плюсы: 1. Удобный стандартный аудиоплеер, которого так не хватало в Nokia.

2. Цена

3. Оперативная память (512 Мб)

4. Яркий экран (использую на яркости 20%) 3,5 дюйма.

5. Емкостной мультитач.

6. Громкий динамик, хороший микрофон (собеседники слышат тебя отчетливо).

7. Корпус не скрипит, не люфтит, защелкивается без проблем, снимается тоже просто.

Минусы: 1. Маловато встроенной памяти. Причем откровенно маловато. У меня установлено несколько нужных программ (в игры не играю) и осталось всего 30 Мб свободного места на карте (причем все возможные программы перенесены на карту памяти).

2. Слабая камера и к тому же без вспышки. Положение дел немного спасает программа Camera ZOOM FX. Стандартное приложения для съемки – ни к черту!

3. GPRS периодически подключается не с первого раза. Лечится либо перезагрузкой телефона, либо включение режима «в самолете» с последующим его выключением.

Отзыв: Пользуюсь телефоном почти год. Этого времени хватило, чтобы составить мнение о нем. Итак, для начала скажу, что по сравнению с моим прежним Nokia 5230 телефон легкий. Заряжается с 0 до 100% примерно за 2 часа. Отсутствие наушников в комплекте отнесу скорее к плюсам, чем к минусам, поскольку все наушники (гарнитуры), шедшие в комплектах с ранее приобретенными мною устройствами (телефоны, планшетники, электронные книги), были унылы чуть менее, чем полностью. Потратился однократно на покупку хороших наушников и счастлив. :)



Теперь хочу пробежаться по отзывам, которые читал об этом телефоне до его покупки, дабы подтвердить их или опровергнуть. Итак, люди говорили, что:

- Телефон очень скользкий. Не заметил этого вообще - из рук ни разу не выпадал. Может, дело не в телефоне, а в растущих не оттуда руках? )

- Экран у телефона Gorilla Glass. Несмотря на то, что за это время экран у меня не поцарапался (видимо, от моего бережного к нему отношения), все же считаю, что у него не Gorilla Glass, ибо ни на сайте LG, ни на сайте «Гориллы» нет такой информации.

- Телефон имеет фронтальную камеру. В действительности ее нет (видимо, путают с датчиком расстояния).

- Слабый радиоприемник (ловит не все частоты). В нашем городе ловит все частоты (17), звук идет без помех. Проблем с радиоприемником не наблюдалось.



В целом телефон зарекомендовал себя с хорошей стороны, но для любителей поиграть в игры или установить «стопицот» ненужных приложений он точно не подойдет из-за малого размера встроенной памяти.

Парадоксально, но факт: за год использования этого телефона его цена в магазинах не снизилась, а выросла (покупал его в местном магазине в феврале 2012 года за 6 200, текущая цена (январь 2013) – 7500, да и судя по графику в яндекс.маркет его цена выросла за год)!

Принимайте правильные решения! :)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LG Optimus Hub

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LG Optimus Hub и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв