LG Nexus 5X 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. действительно не плохая камера
2. сканер отпечатков пальцев - удобная штука
3. USB type C - наконец то можно не париться как втыкать провод в телефон

Минусы: 1. качество сборки. корпус скрипит
2. экран. отдаёт в желтезну (гугл признали дефект и готовы менять такие телефоны, но вопрос что будут делать наши сервисмены открыт)
3. отсутствует беспроводная зарядка
4. сырое ПО, периодически подтормаживает и зависает.
5. заведомо заниженные ТХ

Отзыв: не очень удачная попытка заинтересовать пользователей нексус5 и прочих 5 дюймовых телефонов, тех кому 6 дюймов уже перебор.


3


Плюсы: 1) Android всегда последней версии, а не через полгода. Найденные баги и уязвимости быстро устраняются. Опыт владения предыдущими нексусами говорит, что поддержка будет длиться около 3 лет.
2) Отзывчивый и неперегруженный интерфейс. В то же время все необходимые настройки есть.
3) Сенсор отпечатка пальцев. Оказалось, что им пользоваться весьма удобно.
4) Камера с лазерной фокусировкой. Фокусируется быстро, снимает хорошо.
5) USB type-C. Теперь без квантовой запутанности.

Минусы: 1) USB type-C. Не у кого просить зарядку.
2) По железу немного не дотягивает до современного уровня. Особенно по ОЗУ. Можно было и запихнуть лишний гигабайт оперативной памяти.

Отзыв: В целом очень хорошо. Недостатки можно перетерпеть. Стоить учитывать, что через год нынешние флагманы будут заброшены производителями, а Nexus 5x - нет.
С качеством сборки и желтизной экрана у меня проблем нет.


1    1


Плюсы: Чистенький андроид и своевременные обновления!
1. Камера. 5/5. Великолепные, не шумные, детализированные снимки в условии плохой освещенности. Фронталка с широким углом обзора. Вспышка! ААА, да это же карманные прожектор! HDR+, соньковская матрица с в 1.5 раза увеличенным размером пикселя творит чудеса. За камеру респект! iphone6S в пролете
2. Nexus Imprint. 5/5. Ооочень быстрый и четкий. Достаешь телефон из кармана и палец сказу ложится на сканер!
3. Оптимизация и быстродействие. 5/5. Как я тащусь от того, как же он быстро работает! Нагрузил весь смарт тяжелыми приложениями - такой же шустрый! Привет, айфон)
4. Габариты. 4,5/5. 5.2 лично я считаю оптимальным размером, хотя сначала телефон казался "умеренной", но лопаткой. Но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Рамки вокруг экрана достаточно среднего размера, здесь ничего необычного.
5. Производительность. 5/5. В играх без глыков и багов. Что в рр3, что в гтаСА. Все четко.
6. Быстрая зарядочка! Слава TYPE-C!

Минусы: 1. Корпус. Наверное, это задняя крышка. Как-то так получилось, что через 3 недели сделал глубокую царапку именно этого матового прорезиненного напыления, хотя обращался очень бережно. Ну неуверенная крышка какая-то, но держится в руке очень хорошо. ( Кстати, в СЦ стоит 2200, не хилос для пластика, правда?)
2. Внешний вид. Смотрим сзади: выглядит более-менее интересно, симпатичные надписи, глазок камеры, сканер, вспышка, фокус. Смотрим спереди: будто дизайн заказывали с али. Невзрачный черный прямоугольник. Незнающий человек, увидящий его спереди, наверное, подумает, что его владелец потратил на него целых 15к. Здесь все грустно, но я привык. Это было такое первое впечатление. Экран, кстати, самый обычный для своего класса. Естественные цвета, четкое изображение, на максимальной яркости НЕ ЖЕЛТИТ!
3. Внешний динамик и звук. На максимальной и предмаксимальной громкости ШУМИТ, частоты куда-то пропадают, хотя на средней громкости все более-менее, но эт придирки. Удачное расположение динамика, и да, он моно, и его не перекроешь пальцами.
Звук на наушниках в стандартном приложении самый обычный. Нужен эквалайзер, или сторонний проигрыватель
4. Версия на 32Gb. Доступно 25Gb. Очень жалко владельцев 16Gb версии. Прям очень.
5. Ценник в России. 38 - нет, хотя на рынке смотреть особо то нечего, все скатились по качеству. 30 - да, хотя сам взял на старте продаж серый за почти 33

Отзыв: Пользуюсь с середины ноября, все так же быстро и четко
Отличный смартфон, мне нравится. После него, даже учитывая пластиковый корпус, на сторонних производителей даже смотреть не хочется, серьезно. Быстрый, производительный, приятный, с шикарной камерой - чего еще нужно?
Стоит упомянуть, что это, на мой взгляд, не имиджевое устройство, этот смартфон чисто для гиков и больших и преданных фанатов андроида)
4.8/5


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG Nexus 5X 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG Nexus 5X 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв