LG LB645E059T1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, функциональность.

Минусы: Изи клин на деле оказался фуфлом. В рекламе говорится, что после режима "Легкой очистки" достаточно пройтись тряпочкой и духовка снова блестит. Только почему-то в инструкции написано, что одного этого режима недостаточно и после каждой "Легкой очистки" необходимо мыть шкаф с помощью чистящих средств. Т.е. LG сами себе противоречат.
Я один раз не почистил от жира и после второго использования он вжарился. Теперь его вообще нереально убрать ничем. + уже после второго раза дно местами потемнело от копоти, которая ничем не оттирается, даже чистящими средствами.
На стенке с вентилятором капли жира, оттер половину с трудом, вторую половину решил убрать после "Легкой очистки". В итоге, как оттирались с трудом, так после "Легкой очистки" так же с трудом еле оттер, пришлось по пояс залезать в духовку и напрягаться. Это конечно в разы лучше, чем духовка без какой-либо очистки и с обычным покрытием, но и стоимость в 3 раза ниже.
P.S.
Что вжарилось я большую часть отскоблил ножом, но то что потемнело уже не уберешь точно. Не знаю даже, что будет через месяц. Попользуюсь и изменю отзыв, если все будет ок.
Думаю это первая моя техника LG и последняя.

Отзыв: За эти деньги лучше рассмотреть шкафы с другими вариантами очистки и не вестись на маркетинг.


Надеюсь мой отзыв поможет, т.к. при покупке этого шкафа я ни одного отзыва не обнаружил, ни положительного, ни отрицательного.


1


Плюсы: Очень современный дизайн, легко вписался в интерьер кухни. Функция Easy Clean очень приятно удивила. Признаюсь честно, думал отмыть жир будет очень сложно. Банально верил, что не могут никакие технологии заменить моющие средства и ручную силу. На деле же оказалось, что не надо применять много сил и усердия, чтобы отмыть жир, даже самый въевшийся.

Минусы: Конечно же цена немного кусается, но вот пользуюсь данной техникой уже более месяца и пока больше позитива. Могу с уверенностью сказать, что данный духовой шкаф стоит потраченных средств.

Отзыв: Теперь на нашей кухне стоит не только холодильник ЛГ, но и также замечательный духовой шкаф, который помогает не только вкусно готовить, но также позволяет легко убрать даже въевшийся жир. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Очень стильный, отличная работа духовки

Минусы: цена кусается очень сильно

Отзыв: Пока что я довольна. Пекла и готовила различные блюда. все удавались.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG LB645E059T1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG LB645E059T1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв