LG K8 K350E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 135)



Добавить свой отзыв


Плюсы: претензий по софту и железу нет,но...

Минусы: БАТАРЕЯ!!!это лютая жесть,живу с ним у розетки.

Отзыв: хоть назад неси,такая классная трубка,но батарея никуда не годится.


3


Плюсы: Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от моего нового телефона LG K8 LTE.

Ну самое первое, что порадует любую девочку -это конечно дизайн. Девочки, обратите внимание! Телефон просто прекрасен - белого, синего или золотого цвета и нереально приятен на ощупь. У него задняя крышка с текстурой, она напоминает ткань, как бархат, очень приятная. Я выбрала золотой – он не кричащий, выглядит представительно. Да, и форма очень естественная, большой дисплей с закругленными углами. Для понимания, вот его размер: 144,6 x 71,5 x 8,7 мм.

Еще порадовало 16 ГБ памяти. У моего старого совсем мало было, а здесь достаточно, чтобы фотки хранить и на музыку хватит. А фоток точно будет куча, особенно первое время, так как в телефон идеален для селфи!!! Может делать кадры по жесту руки! У него 2 камеры - основная 8 Мп и фронтальная 5 Мп, очень круто!

Минусы: Пока не знаю

Отзыв: Я конечно только начала пользоваться, но уже успела его уронить. Знаете что? А ничего не случилось, дисплей цел, края не повредились. Спасена!


1    1


Плюсы: 1. Внешность
2. Андройд 6.0
3. Производительность для этой ценовой категории
4. Цена
5. Автономность
6. Фишки от LG

Минусы: Обе фотокамеры(((

Отзыв: Очень хороший смартфон с 5" экраном, раньше бы и не подумал покупать смартфон от LG, но внезапная смерть моего старенького самсунга вынудила меня обратить внимание на другие смартфоны. А за деньги что сейчас просят за флагманы Самсунга брать их нет желания. Что интересно, у Самсунга в недорогом сегменте нет интересных трубок, да и поднадоел уже сам Самсунг, и вот подвернулся этот смартфон LG и он довольно таки интересный! Экран 2d яркий и удобный, кнопки включения и громкости сзади, оказалось это удобно. Разблокировка по меткам или по местности. Андройд 6.0 из коробки. И ещё куча интересного в таком не дорогом смартфоне. Захотелось даже узнать, на сколько он урезан по сравнению с флагманами. Есть правда не хилый минус - это его камеры. Я очень разочарован камеры просто откровенно мылят, специально похоже удешивили смартфон. Вообщем если вы не заядлый фотограф, то можно простить этот минус.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG K8 K350E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG K8 K350E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв