Телефон LG GX500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 199)



Добавить свой отзыв


Плюсы: относительно громкий звук, простота меню, его не убъешь)

Минусы: музыка фонит, ТОРМОЗИТ, через год использования стал самопроизвольно отключаться

Отзыв: не берите этот патифон, сильно пожалеете


1


Плюсы: 2 симки одновременно, именно одновременно, а не по очереди, как в некоторых заявленных 2-х симочников. Отличное стерео FM-радио с памятью, на бОльшее кол-во ячеек, чем в Москве радиостанций.Хороший звук, приятный корпус. WiFi. Предустановленный софт под Россию.

Минусы: При большом кол-ве приложений ( а значит загрузки оперативки) начинает тормозить. Выход один - не загружать:).Это скорей всего не смартфон, как тут пишут, а просто телефон.Нет выхода для миниджека.Дороговат для телефона.

Отзыв: На момент покупки был один из неплохих вариантов настоящего двухсимника. Плеер будет получше многих бюджетных просто плееров.

Поддерживает ява-приложения, но ограничено по кол-ву. МикроСД - не спасает ситуацию.


1    2


Плюсы: Хороший динамик, неплохая камера, удобно сидит в руке.

Минусы: Жуткая медлительность и низкая чувствительность к касанию и положению.

Отзыв: Был приобретен чтобы не носить кучу телефонов. Сначала был быстр и срабатывал на раз, через полгода, когда в телефоне накопилось достаточно много контактов и заметок, стал подтормаживать в геометрической прогрессии. Пока он среагирует (причем, порой непонятно, что он подвис), ты уже нажимаешь другую букву/клавищу и тут он тебе выдает нечто такое, отчего давление подскакивает и хочется его долбануть о стенку. Обновление с офсайта (разработчикам хотелось руки оторвать в тот момент. все сделано с явной целью глумления над конечным пользователем в особо циничной форме.) не помогло, только время потерял. На момент покупки, из всех двух-симочных телефонов, этот был наиболее приемлемым вариантом. Но зная я, как он поведет себя в дальнейшем, покупать бы ни стал. Сейчас лежит на случай утери и поломки нового. Впрочем, справедливости ради, должен отметить, что по слышимости, эргономичности, внятности меню (раньше всегда пользовался Акатель или Нокиа) и качеству исполнения/материалам, телефон очень неплох.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LG GX500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LG GX500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв