Телефон LG GW300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Многозадачность. Функция, которой не хватает многим телефонам (не смартфонам)
2) Удобная клавиатура. Печатать легко, единственное-английские и русские буквы на клавишах одного цвета, но в общем к этому довольно быстро приспособилась.
3) Качество звука. Динамик громкий, даже на половину громкости слышно хорошо.
4) Встроенный словарь Lingvo и Яндекс.Метро безусловно порадовали.
5) Дизайн. Как внешний дизайн телефона, так и оформление меню.

Минусы: Что не понравилось еще в начале эксплуатации:
1) очень долго загружается музыка в родном плеере. Как выяснилось, легче открывать через карту памяти или папку Мои звуки.
2) маленькая внутренняя память - всего 10 Мб. Много приложений не установишь. Хотя отчасти эту проблему можно решить картой SD.
3) слабовата камера, более менее нормальные снимки получаются только при умеренном дневном освещении. Тексты правда фоткает неплохо. Кстати, звук камеры почему-то не отключается даже в режиме Без звука.

Что не нравится теперь:
1) при выходе из приложений может выключиться сам по себе
2) не всегда сразу срабатывает кнопка ОК, приходится нажимать с усилием
3) Задняя крышка отчаянно люфтит. Выход - заклеиваю скотчем :)
4) Аккумулятор садится при активном использовании (интернет, музыка, звонки) за полдня (раньше батарея уходила за 1,5-2 дня). Если поменьше сидеть в интернете, хватает почти на день.

Отзыв: Покупала этот телефон почти сразу после его выхода. Пользуюсь уже четвертый год. Старенький уже, поэтому перечисленные недостатки серьезными не считаю. За всё время ни разу не носила его в ремонт (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) Достойная модель по доступной цене.


1    1


Плюсы: Солидно выглядит
Удобная клавиатура
Яркий экран
Удобный интерфейс
Громкий звук
Порадовало то что вход для наушников стандартный (3,5мм), не надо париться по подбору "родной" гарнитуры
По внешним данным телефон просто прекрасен.

Минусы: Лично у меня часто логала аська, не знаю в чем уж дело то ли в операторе мобильно связи то ли в телефоне, про бесплатный контакт я вообще молчу, туда просто не заходит.
Через 2 года пользования сломалась кнопка джойстика.
Зарядки хватает на 1 день (по сколько я часто звоню, слушаю музыку либо сижу в интернете).

Отзыв: Телефон конечно хорош собой но только первый год (сугубо мое мнение), корпус хорошо царапается, экран поцарапан маленькими царапинами и из за этого в солнечную погоду плохо видно, а панелек на него нигде нет, это огорчает.


1    2


Плюсы: Самый главный, это экран.
Второй плюс, за клаву.
Многозадачность, батарея, звук

Минусы: Хиленькая камера, тормозит видео, есть ограничения на количество установленных приложений, тяжело подобрать игры с такой ориентацией экрана, муз.плеер долго загружает песни

Отзыв: Видео. Долго подбирал оптимальную настройку для конвертации. Но когда подобрал обнаружил что через некоторое время, звук отстаёт от видео. Порезал на куски, по 20-ать мегабайт, качество на четвёрку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LG GW300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LG GW300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв