LG GTC0N Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена
M-DISC™ SUPPORT

Минусы: Не подошёл в ноутбук MSI MS-16F2 - не определяется в bios. Слишком хлипкий, по сравнению со старыми приводами, и качество пластика низкое.

Отзыв: Качество пластика не очень, салазки уже полностью из пластика, нет металлических, которые ставили раньше. Обращаться с ним нужно очень аккуратно, так как он слишком хлипкий, ниже правильно написали, что он словно из фольги. Но в корпусе сидит нормально. Тихим его не назвать. На Lenovo G560, для которого его и покупал вместо сдохшего Sony Optiarc AD-7585H, работает нормально. На втором ноутбуке MSI MS-16F2 в биосе не виден, и соответственно на нём он не работает.


1    3


Плюсы: Пишет, читает dvd, достался за рубль (оплата за спасибо от сбера).

Минусы: Шумноват, мой старый был тише.

Отзыв: Обычный привод, установил в ноут взамен вышедшего из строя родного. Панелька снялась без проблем,также легко установилась от ноута (Samsung RC730).


1    2


Плюсы: Встал как литой в ноутбук Тошиба правда по глубине немного маловат но не страшно главное что проработал полгода всего покупал Ситилинке

Минусы: Слетели дрова, не откатить теперь нельзя не дает, не обновляет дрова

Отзыв: не советую для постоянного использования, только для перепродажи ноутбука


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GTC0N Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GTC0N Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв