LG GA-B409 UMDA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не дорогой,есть дисплей, режимы есть(суперзаморозка и отпуск) как и в моделях подороже,не шумный,качество сборки,вместительный.

Минусы: все устраивает

Отзыв: в характеристиках была другая немного комплектация полок и подсветка светодиод.


1    2


Плюсы: Пользуюсь месяц. Пока нареканий нет. Хороший дизайн, неплохое качество сборки, пластик практически не имел запаха и быстро полностью выветрился. Здорово морозит, есть дисплей и режим отпуск, как в дорогих моделях.

Минусы: Изначально, показалось, что шумноват... Сейчас то ли перестали обращать внимание, то ли действительно, показалось.

Отзыв: Всё хорошо) Рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: Вместительный. Тихий очень. По крайней мере, мы его не слышим совсем. Полочки на двери можно развесить в любом порядке, и таким образом эргономичность увеличить.

Минусы: Греется боковая стенка. Но, на горячей линии сразу сказали, что так и должно быть.

Отзыв: Холодильник купили в августе 2011 года! Служит верой и правдой. Сейчас в другую квартиру нужен холодильник, возьмем эту же модель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GA-B409 UMDA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GA-B409 UMDA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв