LG G360 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 сим карты, хороший экран, крупные удобные кнопки, качественная сборка и приятные на ощупь материалы.

Минусы: Камера 1.3 мп, негромкий звонок

Отзыв: В целом хороший сбалансированный телефон, своих денег стоит.


1    1


Плюсы: Большой экран. Большие кнопки. Нет лишних приложений.

Минусы: 1.Отсутствует возможность увеличения шрифта!
2.Очень мелкие значки/часы/дата на экране, которые невозможно настроить(в отличие от иконок основного меню).
3.Нельзя установить собственную мелодию на SMS.
4.Нет тем.
5.Камера (практически ее отсутствие).

Отзыв: 1.Меню стандартного кнопочника типа nokia.
2.Звук динамиков нормальный (не супергромкий).
3.Предустановленные мелодии-полифония (там-дам-та-рам, пи-пи-пи).
4.Собственной памяти нет (необходима карта памяти).
5.При получении ММS, картинка не разворачивается на весь экран.
6.Наушников нет.
8.Хранение принятых файлов можно настроить на карте памяти.
9.SMS могут храниться в памяти телефона.
10.Можно изменять подсветку экрана
11.Качелек громкости нет.
12.Собран очень хорошо. Люфта нет.
13.Пластик приятно-шероховатый на ощупь.
14.При использовании одной sim-ки на экране отображается название оператора и сообщение "ВСТАВЬТЕ SIM КАРТУ"-для пустого слота. Сообщение в настройках не скрыть. Можно только отключить одну из симок при наличии обеих.
Продукт ориентирован на возрастных покупателей, которым необходимы БОЛЬШИЕ кнопки и БОЛЬШОЙ экран (бесполезный из-за невозможности увеличить шрифт), чтобы сделать пару звонков, написать sms и послать плохонькое mms. Или особам ностальгирующим по "раскладушкам" 2000-х, т.к. на запасной "долгозарядник" он не тянет.


2


Плюсы: Чудесная штучка для разговоров.Ношу в руке, звоню, наслаждаюсь уже неделю. Два года провисела в смартфоне, уже утомилась от наворотов, у меня Sony Xperia Z, хорошая вещь для интернета, фото, навигации, но заряжать каждый день? И рисковать остаться без связи. Запасная звонилка сломалась (была сенсорная, экран один раз уже меняла). В этот раз в запас решила не брать никаких сенсоров (хотя вводить тексты и листать справочник в них конечно удобнее). Увидела эту "бархатную " модель - и влюбилась.
Четкая клавиатура, приличный экран, две симки, возможность их автоматического переключения. Громкость звонка меня устраивает. Зарядки аккумулятора хватает на неделю.

Минусы: Цена могла быть и пониже. Надеюсь, цену оправдает надёжность и качество. Может, скоро надоест раскрывать-закрывать раскладушку, но пока меня радует даже это хорошо забытое действо. Раскрывается упруго и мягко, без люфта и щелчков.

Отзыв: Рекомендую в качестве дополнительного к смартфону, или пользователю для звонков, непритязательному к функционалу, в т.ч. к камере. Но желающему держать в руке добротно сделанную вещь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG G360

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG G360 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв