LG G Pro Lite Dual D686 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 159)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Долго ждал выхода этой модели и сразу купил. Что из этого вышло? Давайте посмотрим:

1) Огромный экран 5,5 дюйма. С этим фаблетом и планшет то не нужен. Что самое хорошее, он прекрасно читается на солнце и передает четкую картинку.

2) Наличие 2 SIM-карт. Этот пункт был для меня одним из самых важных при выборе т.к я много звоню и наличие разных карт нужно, как воздух. К чести производителей, карты работают на УРА. Удобное переключение(специальная кнопка в нижней части) и оповещения показываются по- разному(можно выбрать иконки, цвета).

3) Конечно разные функции ЛГ. Тут и Quick Memo(быстрые заметки), и Qslide c Slide Aside, система экстренного оповещения, и много других полезных фич. Отдельно выделю функцию Видеопауза, можно снять целое кино без всякого монтирования.

4)Интуитивно понятный интерфейс и наличие разных подсказок. Мне, как человеку долго привыкающему к новому устройству, это очень пригодилось.

Минусы: экран и корпус достаточно маркие

Отзыв: Стильный аппарат, который заменил мне планшет.


1    1


Плюсы: Итак, по порядку:

1) Пожалуй, главным плюсом этой модели является высокоемкая батарея в 3140 мАч. После покупки я был морально готов к тому, что смартфон разрядится уже часов через 5 активной работы, но мой прогноз к счастью не сбылся. Аппарат проработал почти 2 полных дня (и это при том, что я играл в него на парах с утра до вечера). Это лучший результат, который я видел на Android.

2) Наличие стилуса. С моими, скажем, не маленькими пальцами мне порой сложно «тыкнуть» в маленькие кнопочки или использовать Quick Memo, а стилус решает эту проблему весьма эффективно. Кстати, с ним весьма интересно рисовать.

3) Наличие разъема под MicroSD. И это очень хорошо и важно. Почему? А потому что родной памяти в телефоне 8 ГБ (а на деле около 5 ГБ) и возможность расширения до 32 ГБ выглядит очень заманчиво.

4) Требует SIM-карты обычного размера.

Минусы: разрешение экрана можно было сделать побольше

Отзыв: После трагичной гибели моего предыдущего смартфона долго выбирал что-то подходящее под современные тенденции. В итоге остановил выбор на этой модели и ничуть не жалею.


1    2


Плюсы: Легкий,тонкий,большой экран и отличная батарея!!!

Минусы: Серьезных нет. Не всегда срабатывает двойной таб на включение.

Отзыв: Своих денег стоит!Заряд держит 3-5 дней при средней нагрузки.1-1.5 часа легкие игры,пару коротких звонков,пару смс и 30 минут интернет,яркость на минимуме.P.S Заметил такой косяк, что при включении экрана из спящего режима, экран не всегда реагирует на касание...Приходится ждать несколько секунд.И странно, что не дружит с Go Sms pro...))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG G Pro Lite Dual D686

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG G Pro Lite Dual D686 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв