LG G Pro 2 D838 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, мощная начинка, тонкий корпус при этом из рук не выскальзывает благодаря текстуре задней панели. LTE Мегафон работает, так что кому не надо Ростест смело берите. Мало предустановленного мусора от LG. Функция разблокировки экрана стуком - удобно. Гибкие настройки порядка и количества нижних кнопок управления, которые на большинстве телефонов сделаны аппаратно.

Минусы: Нет черного списка в телефонной книге, пришлось устанавливать стороннее приложение, объединив контакты, потом нет возможности их разъединить. Кнопки управления вынесены на экран, очень немногие приложения их умеют скрывать, так что минус порядка 1 см дисплея. Периодически теряет Wi-Fi Автоматическая настройка яркости дисплея не всегда работает корректно, периодически приходится яркость выставлять вручную.

Отзыв: Аппарат для корейского рынка, был взят на замену Самсунг Галакси Ноте 2, хотя конечно корректней сравнивать было бы с 3. Экран с меньшим запасом яркости, на солнце видно хуже. Кнопки включения и регулировки громкости сзади на любителя, ну или вопрос привычки. Установленный Навител жутко врет скорость, в чем проблема пока не разобрался. В целом какие то смешанные впечатления, вроде экран большой, но кнопки управления не скрыть. Потребовалось немало времени что бы разобраться во всех тонкостях индивидуальной настройки аппарата.


1    1


Плюсы: Шумодав!!! Все, с кем разговаривал в производственном цеху, не слышали посторонних звуков, хотя с одной стороны работал пневмоинтрумент, с другой дизель на расстоянии трех метров. Экран, при прямом обзоре просто шикарен, блокировка-разблокировка двойным табом, производительность, на данный момент своевременное обновление(из коробки сразу 4.4.2), достойная камера, wi-fi, мобильный интернет держит уверенно, лучше чем у моего старого htc и планшета acer

Минусы: При работе шумодава высокие частоты немного режет и искажает (отмечено людьми на другом конце "провода"), возможно, если поиграться с настройками, получится этого избежать, но и при этом речь более чем разборчива, повторять ничего не приходится.

Отзыв: Шикарный аппарат, искал смарт с экраном от 5,5", взял lg g pro, но через пару дней вернул его, т.к. акб держал в режиме ожидания 12-14часа(проблема была в конкретном аппарате, предложили заменит на новый, но я не решился). Акб весма неплох, при разговоре 1-1,5 часа, 2 часа интернет, почта, кино, стороннего активного использования около часа, (это в один день)+ пара фоновых сторонних приложений, в таком режиме живет 2-2


1    2


Плюсы: 1.идеальная сборка. 2.экран-супер. 3.качество и премиальныйвид материалов;особенно у черно-красного. 4.камера на уровне lg g2/ 5.плавность интерфейса и никакого намека на тормоза-все летает

Минусы: 1.большие габариты-не возможно управлять одной рукой.2 на солнце немного слепнет-спасает матовая пленка наиэкран

Отзыв: монументальный аппарат от серьезной компании-рекомендую к покупке. по итогам использовапия отпишусь


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG G Pro 2 D838 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG G Pro 2 D838 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв