LG FH-2A8HDN4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, тихая. Вполне можно стирать и ночью. Выбирала по отзывам в интернете и не ошиблась. Все программы пока не испытала, но что попробовала - устраивает.

Минусы: Пока не обнаружила и очень хочу надеяться, что не обнаружу.

Отзыв: Покупайте, не пожалеете.


1    1


Плюсы: Привлекательный дизайн и только...

Минусы: Очень шумный агрегат. Бельё при вращении барабана очень громко плюхается, не порадовала система залива и слива воды - их включение сопровождается резким звуком, достаточно громким.
Также обращаю внимание тех, кому важен размер - указанная в параметрах глубина в 45 см - это глубина крышки, т.е. верхней части машины. Если же рассматривать самую "глубокую" часть, т.е. расстояние от края дверцы до задней стенки - выходят все 50 см (т.к. передняя часть немного выпуклая).
В процессе эксплуатации выявился один существенный недостаток - дверца машины неплотно прилегает к резиновому уплотнителю корпуса машины. В результате чего в режиме отжима появляется стук дверцы о корпус. Надеюсь этот недостаток не серийный и мне одному так не повезло. Однако, будьте внимательны и проверяйте люфт при закрытой двери сразу - если дверцу при лёгком (повторю - достаточно лёгком!!!) нажатии в районе замка резко отпустить - она отпружинит и застопорится замком. Так вот этот звук "стопорения" (стук) - это сигнал, и скорее всего у такой машины появится стук при отжиме (а может и в других режимах)...

Отзыв: Машина не порадовала.. Очень неприятно и досадно, ведь отдали немалые деньги в надежде получить хороший товар. Теперь вот пытаемся вернуть машину продавцу (принимать которую он особо то и не хочет, хотя прошло всего 2 дня с момента покупки..) Увезли машину на экспертизу.
P/S Снял видео момента отжима и стука дверцы на телефон, но, к сожалению, сюда прикрепить нельзя..


3


Плюсы: Больше всего нравится функция, что "если ты вдруг забыл положить второй носок или еще что-то, можно нажать на паузу, дверь разблокируется, и совершенно спокойно можно всё доложить." Обожаю)

Минусы: Могла бы быть потише.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG FH-2A8HDN4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG FH-2A8HDN4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв