LG FH-2A8HDM2N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стирает, сушит.

Минусы: Куча ненужных программ, при отсутствии необходимых. Например, нет программы только сушки (очень актуально - т.к. загрузка на стирку и сушку разные). Нет программы только отжима, только полоскания и тд. Зато есть всякие эко режимы и программы бережной стирки - класс, то что нужно.

Сушка убивает весь запах стирального порошка, заменяя его на какой-то такой технический запах.

Отзыв: Надо брать отдельную сушильную машину.


3


Плюсы: Прямой привод, сушка, приятный дизайн, тихая, цена вполне приемлема, стоит как влитая

Минусы: Мудреное меню.

Отзыв: Машинку только купили, о ее основных функциях мало что скажу, позже дополню. Остановился на ней потому что из всех машинок, что у меня были(ардо, индезит, самсунг, ЛГ, вирпул) ЛГ меня радовала больше всех качеством стирки, тишиной и отсутствием вибраций. Так же нужна была сушка и глубина поменьше. Собственно цена-качество оптимальны.


1    1


Плюсы: 1. Можно стирать и сушить куртки,пуховые одеяла .Супруга стирала на режиме "пуховое одеяло"+ "моя программа сушка"- без утюжки доставала как будто новые сухие вещи.
2.габариты по глубине (для нашей ванной комнаты очень важный критерий при выборе)
3.дизайн
4.бесшумность(была до этого 7 лет бош макс5-эту машинку в сравнении с ней вообще не слышно)
5.качественная стирка белья
6.адекватная стоимость.

Минусы: 1.немного перемудрили с меню-но это считаю мелочью.

Отзыв: Машинкой пользуемся 2 месяца.В целом очень довольны.Удобная функция сушки особенно актуально для обычных квартир в зимнее время.Посторонних технических запахов при сушке нет,как написано в первом отзыве.Рекомендую при ограниченном пространстве.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG FH-2A8HDM2N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG FH-2A8HDM2N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв