LG F-12U1SDN0N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень тихая, компактная, хорошо отжимает, много функций

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: машинку поставили только сегодня. Выбирали из огромного множества отзывов на разных производителей и моделей здесь же. Сразу исключили Candy (о которых тут пишут что ненадёжные ломаются низкого качества).
Главным параметром была глубина - не более 40 см, отжим 1200 оборотов и чтобы тихая.
После отбраковки множества производителей выбор шёл уже практически между моделями LG.
Решено было выбрать эту модель, тк она в модельном ряду производителя числится как новейшая на российском рынке. Предыдущей машинке Самсунг было 15 лет. Контраст очень разительный.
Эта модель и правда очень тихая даже на отжиме 1200 оборотов я не закрываю дверь в ванную и ребёнок в детской рядом не проснулся . Качество отжима по сравнению с 800 оборотов супер. Махровые полотенца влажные но не мокрые.
Качество стирки пока что после 3 стирок кажется вполне хорошим (но это проверять ещё надо дальше).
На текущий момент покупкой очень довольна и благодарю всех всех кто оставляет отзывы и позволяет благодаря им выбрать.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-12U1SDN0N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-12U1SDN0N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв