LG F-12U1HDS5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Из достоинств, пожалуй только дизайн и сенсорное управление.

Минусы: Не выполняет основную функцию стирки, постоянно сбрасывает установленное время, не нагревает воду до заданной температуры, что соответственно отражается на качестве стирки, - в общем, живёт своей жизнью.
Полностью разочарован этим чудом.

Отзыв: Приобрёл LG F12U1HDS5 полгода назад, взамен старой "Bosh Max-5" которая была ещё европейской сборки и безупречно работала 10 лет, но вот решил поменять устаревшую технику на это чудо современной техники, и очень пожалел. Например: после загрузки белья устанавливает время 2ч. 50м. стирает минут 20-30 затем сбрасывает время и включает полоскание, до заданной температуры в 60 градусов не нагревает, максимум температура 40 градусов, не поленился лично померять при сливе воды. Обращался в сервис, специалист никаких сбоев в программе не обнаружил, сказал, - что теперь тенденция на экономию и воды, и электричества, тестировал через специальное приложение в смартфоне всё безрезультатно, как жила своей жизнью так и живёт. Дак на кой чёрт мне такое корейское чудо, которое не стирает как положено а только экономит. Думаю в ближайшее время поменять на другую модель, но только не на LG.


2


Плюсы: Очень красивый и современный дизайн,узкая ,загрузка 7 кг,тихая при отжиме почти не вибрирует стоит на кафеле и силиконовых подставках,отстирывает хорошо ,есть функция пара,прямой привод!!!

Минусы: Сенсорное управление срабатывает от любого прикосновения ,задел проходя мимо она остановилась например или включилась.

Отзыв: Купил в мвидео по акции все устроило,жена довольна !!!


1    2


Плюсы: Отличный дизайн, оптимальный объем загрузки при компактных размерах. Очень тихая, у мамы чуть более младшая модель, с тем же набором функций, но без сенсорного управления, шумит раза в два больше.

Минусы: не обнаружила пока

Отзыв: Модель отличная, ожидания оправданы.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-12U1HDS5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-12U1HDS5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв