LG F-12B8TD5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный функционал. Работает тихо и без вибрации.

Минусы: Недостатков пока не замечено

Отзыв: Машинка стоит того, чтобы купить ее. Соответствует цена - качество


1    1


Плюсы: Полное соответствие "цена-качество"

Минусы: Нет

Отзыв: Машинка отлична. И выбор режимов, и качество полоскания (стирки), и режим работы - все на достойном уровне! Функция "Очистка барабана" идеально его чистит от мусора, который раньше приходилось убирать вручную из Занусси. Отжим на 1200 оборотов делает белье сухим и без функции "Сушка". А если дополнительно добавить еще и "Без складок" то белье на выходе практически сухое и не мятое. В Занусси приходилось отглаживать и гладилось с трудом (после отжима на 1000 об.) В общем, это замечательная помощница любой хозяйке!


1    1


Плюсы: Качество на высоком уровне и цена приемлемая.

Минусы: Нет.

Отзыв: Стиральная машинка очень хорошо работает при выборе того или иного режима. Она качественно стирает, а при отжимании в 1200 оборотов вещи становятся полностью сухими. Не шумная, с защитой от протечек воды, многофункциональная. Загрузка белья возможна до 8 кг (это очень большой "+") и с защитой от детей ( второй огромный "+"). Вообщем очень довольны этой чудо техникой!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-12B8TD5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-12B8TD5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв