LG DM5360K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрая доставка, комфортно, вежливо

Минусы: скидка по дисконтной карте - фикция

Отзыв: дорого, но комфортно


1


Плюсы: Хороший звук, небольшая.

Минусы: Пока не увидел. Малый срок эксплуатации.

Отзыв: Цена/качество в норме.


1    3


Плюсы: Симпатичный внешний вид, достаточно громкий для квартиры, есть функция караоке.

Минусы: не удобное управление по меню караоке, коннектится к блютуз устройству без спроса!

Отзыв: Возможно это мне посчастливилось купить данный аппарат с грешком. приобрел я сей муз. центр для развлечения детей в плане попеть в караоке, поэтому при выборе не уделял огромного внимания мощности колонок, частотам воспроизведения. в первую очередь мне нужен был недорогой муз. центр с функцией караоке и возможностью вывода изображения на экран телевизора. как оказалось в данном сегменте выбор ограничен очень сильно((. с первым же подключении начались проблемы- после окончания трека и выставления баллов микрофон почему то отключался(. для его влючения приходилось вытаскивать штекер микрофона из корпуса муз. центра и вновь подключать- дико не удобно. периодически при воспроизведении караоке появлялся непонятные звуковые эффекты которые начинали глушить музыку и голос поющего((((.
на следующий день утащил его в магазин , который отправил его в сервис. через более чем 2 недели мне его вернули сообщив что с ним все в порядке.
запустив его дома вновь и правда проблема исчезла. может чего накрутили в сервисе. НО
. теперь возникло следующие. у меня в телевизоре стоит блютуз устройство для передачи звука на беспроводные наушники. так этот центр к ним сам конектится без всякого разрешения на это и в абсолютно в любое время . можешь петь караоке один или 2 трека все нормально. а можешь и один не допеть как он подключится к телику по блютуз и отключится от караоке. проблема решилась по средством отключения устройства от телика(((.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG DM5360K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG DM5360K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв