LG CM2460 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота эксплуатации, читает все в формате Flak даже не заикаится на больших файлах, в отличии от других моделей.

Минусы: Колонки надо менять сразу на другие.

Отзыв: Центр оправдывает свою цену, были бы колонки лучше вопше отлично было.


1    1


Плюсы: Небольшой размер, достаточно много функций(на самом деле думал что он умеет читать двд. но нет только сд мпз) порадовало очень блютуз своедингение с телефоном. думал что такие колонки будут звучать не очень хорошо, но звук порадовал. что то формат flac с флешки не хочет производить и пишет что ошибка usb.

Минусы: при призведении сетов имеется небольшая морось - звук запинается на секунду 1 и продолжается дальше. предустановки эквалайзера тоже не очень, хотелось бы самому настроить эквалайзер как мне хочеться.

Отзыв: а в целом очень доволен. сначала хотел купить LG CM4560 - послушал этот центр и качество звучания меня не впечатлило. на этом центре в разы лучше звук, по крайней мере я так считаю. Спасибо за внимание.


1    3


Плюсы: Звук, мощность, классический вид, нормальный функционал, FLAC, хорошо ловит радио.

Минусы: Как и многим современным балалайкам не хватает нормального эквалайзера, а не навязанных предустановок РОК, ПОП, КЛАССИК и т.д. FLAC читает, но не весь почему то и не разделяет его по трекам, если он идет одним файлом.

Отзыв: Не ожидал от его смешных колонок такого приличного звука и главное баса. У них передняя панель с динамиками пластиковая даже:)) Пока не буду их менять, глядя на рекомендации двух пред идущих отзывов. Звук живой, без намека на синтетическое звучание. Проверял диском "Аудиодоктор" - с 40 Гц уже низкие уверенно слышно!Видимо LG какие то особенные динамики сделали - маленькие, но басят прилично и звуковое давление хорошее для своих размеров развивают. Громкость хорошая и практически без перегрузок, думаю с серьезной акустикой будет еще лучше играть. Не тормозит, блютуз хорошо цепляет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG CM2460

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG CM2460 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв