LEXAND SA5 HDR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: встроен регистратор, USB-хост, качественный экран, хорошее крепление

Минусы: не сразу разобрался как подключиться к интернету

Отзыв: Как навигатор надежный и качественный. Сразу встроен комплект карт 9ти стран, при выезде в другую местность можно закачать карту вручную через имеющийся в наличии USB шнур или скачать из интернета с помощью 3G модема. К тому же в навигаторе имеется встроенный видеорегистратор. Как дополнительная функция он меня устраивает, видео пишется на отдельную карту памяти


1    1


Плюсы: Чёткость экрана, хороший сенсор. Быстро ловит спутники.

Минусы: Был удивлён отсутствием зарядного устройства .Пол дня пытался зарядить зарядным от телефона,не заряжался,от ПК только работает не заряжается. Оказывается нужно зарядное 1500 мАмпер. Пришлось покупать на 2,0 А.,сразу всё стало заряжаться и работать. Короткий шнур для автомобильного прикуривателя.

Отзыв: Пока аппарат нравится,хотя только начал с ним работать. Установлены карты Навител. Специально съехал с маршрута, несколько раз говорил чтобы я развернулся,новый маршрут проложил когда проехал несколько км. У меня в планшете установлены Яндекс карты, при отклонении новый маршрут прокладывает практически мгновенно.


1    3


Плюсы: Одни сплошные достоинства. Экран супер, видно хорошо, даже когда солнце бьет на него. И еще мне нравится сенсор. Мне нравится, что можно записывать видео на заднюю камеру, запись, кстати, начинается автоматически и не мешает при построении маршрута, это очень интересно, заодно сильная экономия пространства на лобовом стекле.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: В поездке без навигатора не обойтись. И навигатор LEXAND SA5 HDR то, что нужно. Хорошо, что здесь есть встроенная память, и ее достаточно для навигатора. Вы же не планшет покупаете. Батарея неплохая. А еще очень хорошо, что на русском языке. Меня это радует, так как английский я не очень. Если вам нужно закачать какой-то фильм, то можете закинуть его в память навигатора и посмотреть в пробке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND SA5 HDR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND SA5 HDR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв