LEXAND SA5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Могу сказать, что все понятно и доходчиво, удобное меню, нормальная картинка

Минусы: Звук немного неестественный, хотя возможно это уже результат падений навигатора.

Отзыв: Хотя не любитель обсуждать электронику, надеюсь мой отзыв поможет кому-то выбрать нормальный навигатор. Подразумеваю именно эту модель, поскольку на свои деньги это оптимальный выбор. Можно конечно поискать что-то более навороченное, но и платить придется больше. А в плане качества, не думаю, что можно получить что-то лучшее. Бывает не закрепляю навигатор, так он по салону летает, а на нем даже царапин нет – только пыль протираю. Программа вполне понятная – даже жена, которая не дружит с техникой помогает мне, когда за рулем неудобно что-то выбрать в меню.


1    3


Плюсы: Как навигатор - очень хорошо

Минусы: подтормаживает видео

Отзыв: Навигатор подарили на работе на день рождения. Давно собирался купить - не доходили руки. В принципе неплохой. Карты свежие, маршруты прокладывает грамотно, спутники не теряет. Правда для просмотра фильмов процессор медленный, иногда подтормаживают без конвертации. В остальном хорошо. Отдельно отмечу чувствительность экрана - ни одного ложного нажатия не было.


1    3


Плюсы: Прогород

Габариты, а в первую очередь тонкость корпуса

Цена

Cкорость работы

Минусы: Есть небольшие блики на солнце

Со спутниками бывают неполадки

Отзыв: Вполне нормальный экран. По картам навигатор ведёт очень точно, без запаздываний, как это бывает у дешёвых моделей, а эта модель явно не самая дорогая. Так что в итоге можно оценить работу устройство максимально возможной оценкой, потому что недостатки для его цены не столь существенны


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND SA5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND SA5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв