Смартфон LEXAND S4A3 Pallada - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: То, что было важно для меня:

-мощная начинка!

-высококачественная российская сборка

-доступная цена по сравнению с похожими моделями

-большой яркий экран, при этом удобно звонить и помещается в карман

-камера 5МП. Вполне достаточно, не нужно отдельный фотик

-достойный внешний вид, прорезиненная задняя крышка удобно лежит в руке, не выскальзывает

-ОС Android 4.2

-экран уже поклеен плёнкой.

Минусы: -звук - он ужасен. Лучше приобрести хороший плеер.

Отзыв: Пользуюсь несколько дней, очень доволен! Своё назначение как телефона и небольшого планшета исполняет отлично. Чехла в комплекте нет. 2 разъёма под SIM карты. Разъём для карты памяти внутри под крышкой.


1    1


Плюсы: Можно звонить, смотреть, снимать, слушать, искать и делать прочие вещи, которе позволяет стандартный смартфон. При это Паллада достаточно недорогая, поэтому и купил именно ее

Минусы: в общем то нету, если рассматривать его как достаточно бюджетный смартфон

Отзыв: Подарил смартфон жене. Можно было бы выбрать что-нибудь и помощнее, но я ее потребности знаю - экран средних размеров чтобы можно было ролики в контакте смотреть, процессор двухьядерный для простеньких игр, Андроид, потому что привыкла к нему, да и камера, чтобы иногда всякую ерунду снимать. Lexand Pallada все это прекрасно может делать, Плюс тут еще задняя крышка в виде чехла, прекрасно подогнанная и довольно симпатичная.


1    1


Плюсы: Качественная сборка, неплохой сенсор, солидный внешний вид, звук, качество приема сигала

Минусы: Конечно, как и у всех смартфонов до 5 т.р., качество снимков. Аккумулятор можно было бы по-мощнее поставить. Незначительный нагрев в районе динамика, что не критично.

Отзыв: Достойная моделька, своих денег стоит. Аккумулятор на 1,7 и слабоватая камера - это нормально для данной ценовой категории. Качество снимков немного можно улучшить правильным выбором режима съемки. Аккумулятор может даже и по-мощнее других моделей, но для бюджетных вариантов др. изготовители под Андрюшу 4.2. уже ставят батарейки от 2,2. Fly так вообще на IQ4403 Energie 3 ставит батарейку 4.0. Очень жаль, что для столь достойной модели наши пожалели аккумулятор хотя бы на 2,5. Бренд Lexand понравился, но платить более 5 т.р. за смартфон пока не готов. Возможно, в будущей бюджетной модельке изготовитель все же поставит АКБ от 2,5 (а может от 3), можо даже в ущерб функционалу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон LEXAND S4A3 Pallada

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне LEXAND S4A3 Pallada и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв