Телефон LEXAND Mini (LPH5) Music - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький и очень громкий

Минусы: Недостатков куча

Отзыв: Мое мнение можно было телефон сделать и получше, то что он маленький это его единственное преимущество. С начала при покупке обратите внимание на его толщину (2 см). Камера 0,3 пикселя это как у себя на спине отрастить ноготь, он там не нужен но зато есть. Очевидная коленная сборка, между крышкой и корпусом щель 0,3 мм с одного бока, выход usb вообще к корпусу не подходит там щель уже пару мм.и зачем то влепили миниusb видать не знают что на всех телефонах ставят микроusb. Операционная система вообще нонсенс разгадай кроссворд, а телефонная книга в графе имя вмещает 9 знаков и всё, то есть надо для всех короткие обзывалки придумывать как в начале сотовой эры. А в момент звонка если надо набрать добавочный номер, то придется повозится так как он понимает нажатие кнопок не с первого раза. Встроенный плеер это хороший плюс но он не все форматы читает и ничего не сделаешь.Батарейка заряжается очень долго и примерно через 1,5 часа надо выдернуть и воткнуть зарядку еще раз, а то последнее деление не хочет заряжать, и батарейки хватает на 2 дня при 80-100 звонках в день. Есть еще + это очень громкий будильник ну и соответственно звонок. Еще штука интересная радио, оно работает без включения наушников и батарейку фактически не садит но при движении я думаю вы его вряд ли послушаете, оно волну плохо ловит и сбивается. Вывод: звонилка в принципе хорошая, но красная цена 500-700 рублей, а если купить как пару к планшету то вообще здоров. В общем моё мнение это чудо покупать однозначно, у меня на работе все пищали как его увидели.


3


Плюсы: Аккумулятор огромного размера. Две сим-карты. Очень маленький корпус, буквально как пульт от проектора.

Минусы: Жутко неудобный интерфейс меню, неудобный вывод информации на экран. Крошечная телефонная книга

Отзыв: Я покупал звонилку без лишних функций, но 1500 рублей за такой телефон - дороговато. Очень много неудобств доставляет жутко неудобное отображение информации на экране.


2


Плюсы: Компактный размер, хороший громкий динамик, радио без наушников, список контактов поделен на каждую симку.

Минусы: Собеседника слышат все рядом находящиеся

Отзыв: в целом рада покупкой, куплю гарнитуру, недостатков вообще не будет думаю.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LEXAND Mini (LPH5) Music

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LEXAND Mini (LPH5) Music и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв