Телефон LEXAND Mini (LPH2) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлический корпус, компактный, батарея.

Минусы: Маленький экран

Отзыв: Падал пару раз, нет ни одной трещины и царапины, сам по себе маленький, легкое меню в использовании и настройки. Мне подходит то что идет на две сим - карты. Карта памяти до 32 Гб, можно накачать музыки и слушать! Порадовало, что можно читать книги, не на всех таких моделях есть данное приложение и возможности. Очень хорошо батарея держит зарядку, я телефон с рук не спускаю, много разговоров по работе, да и в дороге постоянно слушаю музыку, зарядка падает медленно!


1    2


Плюсы: Это именно та модель, которую я так долго искал. Для меня, как строителя, этот маленький и крепкий телефон, просто находка. Пользуюсь пару месяцев и доволен всем. Каких-то супер функций мне нужно, главное функционал, а он в этом телефоне отличный - две сим-карты, хороший динамик, разъем для карты памяти до 32 Гб. Вставил карту, надел наушники и используешь вместо плеера. Батарея в телефоне хорошо держит заряд.

Минусы: Поначалу были небольшие сложности с кнопками, пока пальцы привыкли к таким размерам.

Отзыв: Отличный девайс для людей моей профессии и для детей, так как телефон прост и крепок.


1    1


Плюсы: Прочный корпус, простота использования, стильный внешний вид.

Минусы: Никаких нареканий.

Отзыв: Пользуюсь 2 месяца. Всегда любил такие телефоны - настоящая классика из 90-х (в хорошем смысле). Заряда батареи хватает на без малого неделю при интенсивном использовании, корпус очень крепкий - телефон дважды падал на асфальт, ни сколов, ни трещин. Очень нравится отсутствие ненужных наворотов, свойственных современным смартфонам, при том, что все основные функции в наличии. С управлением разобрался за 2 минуты - благо сложного ничего нет. Ну и привлек эффектный дизайн аппарата - не стыдно на стол выложить. В общем, агрегат отличный, особенно, учитывая невысокую стоимость.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LEXAND Mini (LPH2)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LEXAND Mini (LPH2) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв