LEXAND LR40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий корпус из качественного пластика, крепления подходят как для авто, так и для мотоцикла

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Видеорегистратор использовался на мотоцикле, аккумулятора хватает часа на три, потом нести заряжать.Либо есть еще вариант - купить доп.аккумулятор и менять их на ходу. Благодаря небольшому размеру совсем не мешает управлению, также можно прикрепить на шлем. Автовыключение съёмки очень полезная функция, т.к. иногда можно забыть выключить. Корпус выдержал три падения, пластик почти не поцарапался. Хорошее соотношение качество-цена.


1    3


Плюсы: Хорошая батарея, дизайн, комплектация

Минусы: Не встретил

Отзыв: Мне как велосипедисту понравилось наличие разных креплений, можно прицепить на шлем, руль, ремень. В комплекте ударопрочный водонепроницаемый чехол - падения с ним не страшны. Заряд держит около 2,5 часов в режиме видеосъемки. Сам регистратор не большой 1,5 дюйма экран, при езде абсолютно не мешает. Не тормозит с картой памяти, стоит 16 Гб 4 класс. Снимает в нормальном HD качестве, к ПК подключается без проблем, как съёмный носитель.


1    2


Плюсы: +Богатая комплектация, регистратор можно прикрепить куда и к чему угодно, довольно просто найти замену комплектующим, если что-то пойдет не так +Материалы, кстати, довольно добротные как и у самого регистратора, так и у комплектующих. В руках лежит уверенно, никаких невообразимых люфтов нет, несмотря на то, что девайс бюджетный. За время пользования(около месяца) никаких косяков не обнаружил. Приклеил на лобовуху и радуюсь. +ЦЕНА, как сказал выше цена устройства радует не только глаз своим размером, но и кошелек, особенно в наши неспокойные времена. +Есть несколько режимов работы устройства, так что можно его поднастроить под себя: циклическая запись, автовыключение, отключение экрана, датчик движения, запись звука. Прежде всего можно выбрать разрешение съемки, что кстати не особо влияет на качество картинки, но видео весит заметно меньше, даже несмотря на прекрасный кодек, да и батарейка живет вроде как подольше. +Угол обзора тоже неплохой: захватывает все, что нужно.Его хватает в общем-то. +Сама картинка не желтит, не зеленит и не красит в другие вообразимые цвета. Все довольно натурально, хотя это и не является каким-то существенным плюсом, и это в порядке вещей, но иногда за те же деньги брал китайцев с али, которые окрашивали небо в цвет бразильского флага.

Минусы: Мной пока не замечены.

Отзыв: В общем и целом я доволен покупкой, снимает вполне приемлемо, 900 махов хватает на довольно продолжительные покатушки. Креплений много и даже больше, но большая часть пылится в ящике в гараже. Пару раз одалживал товарищу-мотоциклисту, благо мне некоторые из креплений не нужны. Регистратор выглядит симпатично, в глаза не бросается и не отвлекает. Детализация изображения все же не самая лучшая, но в случае чего одного Мп более чем хватит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND LR40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND LR40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв