Leran HBL-1272 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Презентабельный внешний вид - ни в чем не уступает таким производителям как Bosch, Braun. Удобно расположены кнопки, регулятор скорости переключать легко. Пластмассовые детали корпуса не имеют запаха.

Минусы: На первых минутах использования, блендер проигнорировал соблюдение нами всех правил работы на нем и предательски задымился. Надо отдать должное - громкого шума при этом не издавал, током не бил )))

Отзыв: К сожалению время нашего знакомства с блендером было очень кратким, идем менять.


1


Плюсы: Отличный блендер. Всем хорош. И трет, и шинкует, и измельчает (даже фарш как-то делала, но тяжко ему это далось), и кубиками режет, если плотность продукта нормальная. При терке и шинковке огромный плюс - необработанные ломти не залетают в чашу, как в прошлом кух.комбайне

Минусы: у меня сломались защелки чаши во время нарезки кубиков. не выдержали соленых огурчиков. новая фулл комплект около 2 тр стоит, пока жаба давит купить, но, думаю, раскошелюсь - уж очень удобно

Отзыв: ножи очень острые, особенно для нарезки кубиками, по-хорошему им бы доп.пластиковые контейнеры, а то приходится хранить в бумажной салфетке.
В общем, шикарная штука, но была бы чаша без ножей рублей за 500, цены бы не было.


1    2


Плюсы: Это мини комбайн. Порубить салаты, овощи, сделать фарш, драники- это пару минут.

Минусы: Стакан для блендера неудобный. У наго нет носика, нет крышки. Он без резинового основания, поэтому ездит по столу. Ножка блендера присасывается к дну сильно даже на минимальной скорости. В комплекте не хватает насадки для смешивания (и отдельно ее не нашла где докупить, а вещь копеечная), не хватает маленького измельчителя ещё.

Отзыв: В целом блендер хороший, мощный. Пока нравится. Салаты делать и нарезки здорово.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Leran HBL-1272

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Leran HBL-1272 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв