Lenovo Vibe C2 Power - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сбалансированная во всех отношениях модель бюджетного смартфона. Поддерживает все без исключения диапазоны 2G, 3G и 4G LTE всех российских операторов (B3, B7, B20, B38, B40), обеспечивает устойчивую связь. Два слота под microSIM, и отдельный под microSD. Быстрая зарядка. Не нагревается, как иные модели, не "тормозит". В комплекте имеется защитная пленка для экрана. При умеренном использовании аппарата заряда аккумулятора емкостью 3500 мА/ч хватает на 2 дня.

Минусы: Максимально возможный объем карты памяти составляет лишь 32 Гб. Наушники без мягких амбушуров, белого цвета, хотя сам смартфон - черного. Нет компаса, есть GPS, A-GPS, но нет ГЛОНАСС.

Отзыв: Смартфон - так называемая "рабочая лошадка" с хорошим соотношением цена/качество, не поражающий воображение, но обладающий всем необходимым для уверенной работы со многими приложениями, с официальной гарантией от производителя для России. Не уверен, что для него будет обновление до Android 7.


1    1


Плюсы: Сборка, быстродействие, экран, тач, комплектация, софт

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: Соглашусь с предыдущим пользователем - перед нами типичная "рабочая лошадка". От себя же добавлю, что это очень хорошая, крепкая лошадка с отличными характеристиками. Альтернативу за такую цену придется еще поискать. Особо порадовало полное отсутствие "мусорного" софта, который так любят пихать производители и ради удаления которого приходится рутировать новый смарт.


1    1


Плюсы: качество экрана,емкий аккумулятор,на борту 2 гига оперативы

Минусы: у айфонов недостатков намного больше,

Отзыв: В принципе для работы как звонилка и чтение почты супер, тяжелые игры будут тормозить,РЕКОМЕНДУЮ!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo Vibe C2 Power

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo Vibe C2 Power и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв