Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Замечательный планшет, стабильно и надежно работает, и очень долго!!!

Минусы: Невысокое разрешение экрана

Отзыв: Для интернета отличный серфер, с очень долгой автономной работой. Для игр - слабоват и экран и железо, для почты, менседжеров, интернета - отличная вещь.
Держит заряд при нечастом использовании, 3 часа в день - 5 дней


1    2


Плюсы: Стабильно работает,батарейку держит долгое время,качественная сборка

Минусы: После 3-5 скачиваний приложений с маркета начинает тупить,не даёт возможность загружать приложении,не очень удобно расположен слот для карт памяти и симкарты

Отзыв: в целом за свои деньги аппарат хороший, сенсор отзывчивый,камера на 3 не смотря на то что 5 мп,удобно держать в руках(особенно для девушек)в целом аппаратом осталась довольна.


1    2


Плюсы: Не боится воды. Окунать специально, конечно, не нужно, но дождик или случайные брызги планшету не страшны. Относительно шустрый за такую цену. Рядом на прилавке лежал Asus с функционалом гораздо скуднее, но по цене в два раза выше. Две камеры: тыловая на 5 Мпикс, фронтальная на 2 Мпикс.

Минусы: Не очень понравился слот для карты памяти. Там в куче и сим-карта и микрокарта, это не удобно. хотелось бы чтоб слоты были у каждого свой.

Отзыв: За такую цену очень хорош.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв