Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 181)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень быстрый,тормозов не замечено. Кино, игры, интернет, все без проблем. Хороший звук. Долго держит заряд. Тонкий, лёгкий.

Минусы: Скрипит корпус. Для планшета за 18 тыс. считаю, что это недопустимо. Хотел пожаловаться в тех поддержку, так и не достучаться до них.

Отзыв: В целом неплохой планшет. Удивило отсутствие в продаже родного чехла. Сейчас вроде появились. Но выбор цветов ограничен. Белого пока нет. Думаю, если поставить в чехол с жёсткой задней крышкой, скрип прекратится. А в остальном все хорошо.


1    2


Плюсы: -64х-битный процессор
-Скорое обновление до Android 5
-Довольно неплохой звук для планшета данной категории (саунд-панель во всю длину планшета)
-Крайне приятная на ощупь задняя панель и в целом хороший ее дизайн
-Наличие LTE при такой цене

Минусы: -За неделю использования проявился дефект подсветки экрана (Светлое пятно при ярких изображениях). Списываю на старт продаж. Устройство купил как только появилось. Благо у магазине без проблем заменили экземпляр.
-Известный недостаток с небольшим прогибом задней крышки. Меня не смущает и не напрягает

Отзыв: Скорость работы планшета хорошая. Возможно кому то для игр будет мало 2гб оперативной памяти, но например Hearthstone не тормозит вообще.
За свои деньги при нынешнем курсе самый оптимальный вариант. Крайне доволен не смотря на нюанс в недостатке


1    2


Плюсы: Тонкий корпус,не тяжелый,не глючит,сносные камеры,хорошая батарея,отличный звук.

Минусы: Маркий экран,слегка поскрипывает корпус,куча ненужного предустановленного софта от Гугля

Отзыв: Приобрел сей девайз в Польше за 12К с учетом НДС.Усиленно тестирую его в течении 3-х дней,глюков пока не обнаружил.Батарею полностью посадил за 24-часа интенсивного пользования-установка ПО,просмотр фильмов и ТВ-онлайн,скачивание торрентов+интернет серфинг,в игры не играю.Очень порадовало качество просмотра HD-каналов он-лайн,качественный звук в два раза лучше,чем на ноуте.Для моих запросов его хватает с головой,конечно за 18 тысяч ябы еще подумал о приобретении и до сих пор пока отношусь с опаской к фирме Lenovo,т.к купленный сыну ноутбук этой фирмы за пол года эксплуатации отправился на свалку,хотелось-бы сломать установленные стереотипы.Хорошая модель по соотношению Цена(12 тыс.)-Качество!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв