Lenovo S820 4Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 197)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Смартфон хорош. Все нравится, кроме одного - практически во всех описаниях пишут, что здесь есть поддержка двух АКТИВНЫХ сим-карт.

Минусы: Активная ( в режиме приема) только одна сим-карта. Т.е. когда разговариваешь по одной , по другой симке вы недоступны. потом приходит смска , что кто-то пытался дозвониться((((

Отзыв: Несмотря на это все остальные достоинства перевешивают. Не тупит, не глючит, работать в интернете с ним одно удовольствие.


1    2


Плюсы: 1. Экран ! стекло немного загнутое как на One X или Lumia 800 , больше месяца падений стеклом вниз и никаких микроцарапин, HD

2. Дизайн (похож на one x чем то) , у меня белого цвета и контраст экрана и корпуса прекрасен !

3 Удобно лежит в руке , несмотря на размеры

4 Камера со сторонним*** приложением довольно неплохо снимает , иногда даже лучше вышеупомянутой 800-ой , фронтальная есть и работает в скайпе на ура.

5 . Оперативка , процессор может и не самый мощный но все игры которые я устанавливал - идут (Asphalt 8 , RR3 ,MC4, GTA и другие) без лагов

6. О_о . Возможность ответить на звонок приложив трубку у уху (не касаясь экрана)

7. Аккумулятор . использую около 10-12 часов активно (Wi-Fi, игры , 3G инет не выключаю,ВК ,твиттер, почта синхронизируются ) , ни разу еще в городе не разрядился

8. Приложение для резервного копирования данных . Любых.

9. Ну и цена конечно

10. Зимой греть руки можно ...

Минусы: ***(родное приложение камеры мылит) и снимать им невозможно вообще .

Но это к радости легко поправимо программой с маркета , так что пустяк

1 .Крышку лучше не снимать вообще . Держится она не только за корпус но и за пенек камеры

2 Первый мой смартфон у которго экран разблокируется в кармане если не стоит пароль или ключ . Смешно даже

3 . И самый главный бред . Постоянно останавливается воспроизведение музыки при выключенном экране в одном известном приложении . Напрягает больше всего . И да .. звук ужасный в наушниках после HTC , надо скачивать сторонний плеер

Отзыв: Антуту ~13000 , в некоторых графических тестах обходит S3

Он своих денег стоит , определенно стоит . Косяков меньше чем в моем прошлом смартфоне более именитого бренда , а это очень радует.

Если вы не гонитесь за цифрами и брендами (кстати леново довольно серьезная марка) то это идеальный вариант за такую цену


1    2


Плюсы: Экран, вес, акумулятор, радио без наушников и многое другое. Очень классное покрытие экрана- следы остаются только если курицу гриль ешь и тут же в экран тычешь.

Минусы: Мелкая неудобная кнопка включения, динамик позади корпуса легко перекрывается. Камера- неплохая но ожидал более высокое качество. Нет стрелок на клавиатуре, на. Htc был отличный трек-сенсор, правда на нынешних моделях его ни у кого нет. Жаль- для правки текста вещь незаменимая. Еще особенность которую сразу не заметил, 4 гига памяти поделено на два, и надо сразу в настройках поменять установку приложений на sd карту, иначе память быстро кончится. Отображение имён в контактах неудобное- если много написано то не видишь всей инфы. Если записано два номера на контакт, то неудобный выбор второго номера. Периодически подтупливает клавиатура в крайнеправой стороне, и вообще экран большой, а клавиатура не очень чётко попадает. До этого был первый htc desire, где экран на дюйм меньше, но клава и тач на порядок удобнее. Довольно высокий уровень минимальной яркости экрана- в темноте глаза режет. Вайфай не такой уж мощный, у htc был сильнее, суду по квартире и когда курю на лестнице уже не добивает. Слабый вибросигнал, очень слабый.

Отзыв: Долго выбирал замену своему старому htc, пеоечитал горы отзывов, уже готов был брать htc one s, но наткнулся на этот. Покупкой доволен, соотношение цена качество пожалуй наилучшее из того что продаётся. Очень важна была камера, в итоге на айфон 5 она все же лучше. Но не сильно. Не на 10 тыс разницы. 2 сим работают хорошо, интернет удобен, планшет 7 валяется теперь без дела. Одной рукой пользоваться вполне удобно. На работе все бегают с айфонами клянча зарядки друг у друга уже в 12 дня и отключают интернет экономя энергию, а я вторые сутки активно пользуясь не отключая моб интернет, гпс и тд и заряжаю тогда когда мне удобно. Берите кто сомневается. Я очень дотошный человек и то очень рекомендую эту модель. Кстати купил чёрный чехол -книжку ibox, очень удобная, качественная и не скажешь что у меня женский телефон:). Леново -мировой бренд, не надо расценивать его как китайскую поделку. Рекомендую всем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo S820 4Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo S820 4Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв