Смартфон Lenovo P780 8GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 311)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Двухсимочник, очень долго живет без подзарядки, большущий красивый экран, металлический корпус, достойное быстродействие процессора

Минусы: Совершенно не фотографирует в сумерках и темноте - не работает фокусировка, хотя днем и при хорошем свете очень неплохо. Видео тоже не фокусируется нормально и снимает то четко, то размыто. Очень большой для меня и одной рукой управлять нереально, пальцы не дотягиваются до верхней части экрана и кнопки, к тому же так и норовит выскальзнуть из руки.. Тихий звук в динамике при разговоре. Музыка из динамика тоже имеет слишком металлический звук без басов..

Отзыв: Посмотрел и сразу влюбился в этот телефон т.к. супербыстро загружался. Плюс сначала показалось что очень хорошее качество фото

Взял за 13999 и помоему цена для Lenovo высоковата. Но в целом телефон меня радует т.к. огромная память плюс карта вмещает в себя все что угодно.

Может кто знает как исправить плохую фокусировку фотоаппарата и камеры? Может загрузить нужно другое приложение?


1    3


Плюсы: Цена, аккумулятор, качество сборки, достойный экран и по яркости и не маркий, шустрый, удобный и симпотичный дизайн, нормальная камера, чувствительный 3G GSM модуль. Сначала жене подорил р770, ей нужен аккумулятор большой, самому понравился и взял р780.

Минусы: После двух месяцев отвалились модули WIFI и голубого зуба, один не выключается, только поиск и все, постоянно ищет и не находит, а второй просто умер, сбросы и перезагрузки не помогли, гарантийка далеко и отзывы о ней не однозначные, пока не доехал. при переключении энергопрофилей, сносятся и не запоминаются настройки персонализации подсветки, звуков и прочее, немного не удобно особенно учитывая возможность их автопереключений

Отзыв: Если бы не отволились модули ближней связи телефон супер. Если берете версию для Китая, надо перепрошивать GSM модуль, из-за особенностей китайских сетей, наши сети терять начинает, у меня европейская версия, таких проблем не было.


3


Плюсы: Качественный телефон, теперь уже известного производителя, с 2мя активными сим картами и очень емкой батареей 4000 мАч. Lenovo для меня после Samsung Galaxy Note, очень хорошая находка. Удобный интерфейс, даже не стал модернизировать и исправлять что-то, все устраивает и очень гибко настраивается. Работает стабильно, без тормозов, очень долго держит заряд, от розетки 220 практически не заряжаю. Подзаряжается, когда работает как навигатор. GPS работает без глюков и тормозов, быстро цепляетспутники. WI FI ловит стабильно и далеко, не уступая ноутбукам. Четкий экран 5 дюймов, удобно для просмотра интернета и использования для общения в соц сетях. У камеры много всяких дополнительных эффектов, плакат, село, рыбий глаз, размытие, прочие. Металлическая панель, приятный, мужской внешний вид, удобно лежит в руке(несмотря на большой экран в арсенале). Для меня лучший ТФ за последние 3 года.

Минусы: Самый большой недостаток, это то, что не к чему придраться

Отзыв: Ищите что-то, чего нет у большинства телефонов, он для Вас, рекомендую. Техника этой марки очень надежна, в домашнем арсенале 17ти дюймовый ноутбук, планшет, на работе 15ти дюймовый ноутбук, все работает и очень давно. У этого ТФ не видел аналога, сочетание мощного процессора, большого экрана, хорошей эргономики и дизайна. Выбор за Вами.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo P780 8GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo P780 8GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв