Смартфон Lenovo IdeaPhone S750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, связь, две симки, цена.

Минусы: Не работает календарь. Слишком громкий звонок.

Отзыв: На ebay он стоит около 7500 т.р. с доставкой. Чтобы избавиться от китайщины в браузере, достаточно поставить другой браузер, благо их хватает. Одна беда - не синхронизируется календарь с Гуглом и не создаётся локальный календарь. В итоге планирование встреч, посещений и установка напоминалок не работает. Возможно, я что-то делаю не так. Кнопки управления громкости находятся сбоку и могут нажиматься случайно, когда вы держите и достаёте телефон. Не такая бы была это большая беда, если бы не тот факт, что допустимая в офисе громкость, да и, в принципе, достаточная чтобы услышать звонок из соседней комнаты дома - это первые два деления. Деления с 3 по 10 практически не отличаются по громкости и заставляют подпрыгивать от неожиданности и хозяина телефона и коллег по работе.


1    3


Плюсы: Яркий дисплей, удобно лежит в руке, дизайн, приятный на ощупь материал, шустрый!

Минусы: слабая батарея!

Отзыв: в целом хороший аппарат цена адекватная рекомендую.


1    2


Плюсы: IP 67, хорошая цена для аппарата с такими возможностями (брал в китае за 208$), Android 4.2, хорошая тема на форуме по обсуждению этого девайса, кастомные прошивки, поддержка 2-х симкарт.

Минусы: Плохая поддержка от Lenovo (хотя они и флагманы не сильно поддерживают), не маленькие размеры для смарта с 4.5 экраном, камера в плохо освещённых местах снимает плохо и автофокус не может сфокусироваться, нету контактов снаружи для док станции что бы зарядить смарт без вскрытия заглушки.

Отзыв: За свою цену просто отличный аппарат с пылевлагозащитой и не слабым железом, достоинства этого аппарата перекрывают для меня все его недостатки и он меня полностью устраивает на данный момент. Батарейка конечно не очень емкая но на день активного использования мне хватает. Юзаю аппарат на прошивке Skyline и все устраивает. Пока что все игры в которые я играл на этом аппарате шли без тормозов и даже Dead Trigger 2 на очень высоких первые 3-5 минут не тормозит но вылетает к сожалению из за плохой оптимизации игры под видеоускоритель PowerVR. Форум по данному аппарату: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=474871 Тема с прошивками: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=487328 Группа Вконтакте: http://vk.com/lenovos750


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo IdeaPhone S750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo IdeaPhone S750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв