Смартфон Lenovo A880 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Цена,

2) скорость,

3) двухсимочность,

4) поддержка 3G,

5) универсальность - использую его как органайзер, телефон, ещё и как видеорегистратор и навигатор в одном, когда езжу в автомобиле,

6) большой экран,

7) батарей вполне хватает на день довольно активного использования,

8) устойчивая работа.

По этим параметрам данный девайс, я думаю, это сильный конкурент для всяких Samsung Galaxy и подобных.

Минусы: 1) Большой размер экрана может быть не удобен для кого-то, но нужно понимать, что вы покупаете карманный планшет, по сути, со всеми вытекающими. Я вот купил барсетку ради него (старый HTC Explorer в кошельке на ремне носил)

2) Задняя камера довольно сильно выпирает над корпусом. Как бы её не повредить...

Отзыв: Обращайте внимание на то, в какой слот вставляете сим-карту, если она у вас одна - там только один слот поддерживает 3G. Попался на этом, и долго ругал провайдера за плохой интернет...

Купив данный аппарат, и установив на него MS RDP из Google.Play, стал иногда оставлять ноутбук дома, и заходить на него с телефона по удалёнке при необходимости. Т.ч. Windows7 на борту, можно сказать :)

В первую неделю использования, ездил на выставку в столицу, где использовал его как записную книжку в течение всего дня - даже не пришлось доставать припасённый PowerBackup (аккумулятор с USB-выходом), встроенной батареи вполне хватало на весь день. А за счёт широкого экрана текст можно набирать всеми пальцами - как на компьютере.


1    2


Плюсы: Экран, GPS, Wi-Fi, звук

Минусы: Слабоватый приём GSM

Отзыв: Купил за 5700р в Китае. Сразу же увидел, что ловит сеть хуже 830-го на 20%. Если не брать это в расчёт, то остальное всё отлично. Спутники вылавливает за пару минут в помещении!!! Wifi ловит через 4 капитальные стены на другом этаже. Встроенный динамик даёт громкий чёткий звук с басами! Для кино отлично. Чипсет послабее, чем в 830, но и стоит дешевле. Вердикт такой - как планшет - идеально, как телефон - слабоват приём.


1    1


Плюсы: Тонкий корпус. Мощный процессор. Огромный экран, недорогой.

Минусы: Сенсорные кнопки съедают часть экрана, нет аппаратных кнопок. Тихий звонок. Относительно слабая камера - 5 мп. Слабый светодиод (вспышка).

Отзыв: Отличный телефон за низкую цену. Мощный процессор - загружается за пару секунд. Батарея уходит за 1.5 дня. Непривычно, что сенсорные кнопки, фактически являются частью экрана, но некоторые приложения (например Youtube) убирают полосу с сенсорными кнопками, и за счет этого расширяют экран. Когда телефон засыпает, разбудить его можно только кнопкой включения. А так телефон отличный, ставится любой софт. Всем рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A880

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A880 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв