Смартфон Lenovo A850+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Отличный большой экран, приятный пластик, очень тонки и легкий
-аккумулятор хорошо держит
-цена
-производительность
-встроенный рут
-понравилась фронтальная камера

Минусы: -отвратительно русифицированный андройд, много пунктов меню на английском, функции телефона смс и записной книжки вообще все на английском, часто проскакивают китайские символы, стандартный виджет погоды не знает что такое Российские города, поставить приложение youtube можно только при помощи танцев с бубном, и еще кучи мелких недоработок, на которых я не хочу акцентировать внимание
- нет возможности перемещать приложения с памяти телефона на карту
-стабильно раз в неделю зависает или перезагружается

Отзыв: если сделать вывод, то телефон очень приличный, полностью стоит своих денег, а проблемы с андройдом это больше придирки, советую выбирать сторонние прошивки


1    2


Плюсы: Хорошее качество изготовления, проверенный производитель, современное аппаратурное наполнение. Аккумулятор.

Минусы: Обычное (не устойчивое к царапинам стекло).
Мало встроенной памяти.
Оригинальная прошивка на китайском и английском языке.
Неизвестно обновиться ли он до android 4.4.
Большеват для работы одной рукой.

Отзыв: Отличный телефон с демократичным ценником. Можно с натяжкой назвать его компромиссом между планшетом в 7 дюймов и телефоном. Навигация, просмотр видео, доступ к облаку и документам, прослушивание музыки, соединение с магнитолой по bluethooth- вот те задачи, которые он свободно выполняет для меня каждый день и справляется он с ними на отлично. Есть и ложка дегтя: с одной стороны он большеват для работы 1 рукой, с другой стороны он маловат для печати документов. По-этому если желаете сэкономить на планшете купив такой телефон, то он может удовлетворить на 100%. Однако, порадует он вас однозначно.
P.S. 8 ядер, на мой взгляд, скорее маркетинг, чем необходимость, но тем не менее графический чип здесь вполне себе адекватный, так что любители игр останутся довольны.


1    2


Плюсы: Экран (чёткий-яркий), батарея (с утра до вечера актив.исп. хватает за глаза), умное ПО Lenovo (шейк-лок, датчик приближения, куча полезного софта), суперь тонкий, задняя крышка очень приятная прорезиненная, тонкие рамки вокруг экрана.

Минусы: Прошивка на 10% англ.яз; 1гб иногда не хватает, для запуска тяжёлых игр (приходиться очищать память, потом запускать), usb сверху (не привык ещё).

Отзыв: Купил за 3 тысячи рублей. Доволен как слон, это же 8-ми ядерный телефон! Всё просто летает на нём со страшной силой. Спасибо Lenovo, хочется сказать!

Пользуюсь неделю - никаких глюков. Очень нравиться оптимизированное ПО Lenovo, которому и 1гб достаточно для плавное и корректной работы, только вот когда куча процессов запущено тяжёлые игры не хотят запускаться (ну не хватает уже памяти). У Lenovo есть кнопочка очистить всё и она справляется с этим на УРА!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A850+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A850+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв