Смартфон Lenovo A830 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена (+-200$), цена однозначно адекватная если покупать у китайчиков, что с ценой сделают местные барыги одному богу известно! Сам телефон весьма качественный тем более за эти деньги. Как говорилка отличный , связь прекрасная, две симки работают корректно !

Минусы: а теперь придирки - экран да , яркости мало, чуть на солнце и экран слепнет.

Батарея, ну батарея как батарея, нет ничего выдающегося , чего следовало ожидать. Самый большой косяк - память, всего 4 гига , очень крайне мало , при том что он отказывается ставить софт на карту памяти ни программно не по прошивке. Собственно прошивка - это ещё один косяк, но допиливаемый со временем! Мне попалась прошивка полностью весьма не плохая, русский человеческий)) И не большой косяк или придирка , это внешний динамик - срезаны низы, все звуки режут слух, будильник утром как серпом пот ногам !

Отзыв: в целом аппарат получился очень не плохой, по антуту что то около 13800,

Особенно радует стоимость! Но придётся и с бубном по плясать немного чтоб его усовершенствовать, но это не печалит! Брал на АЛИ


1    3


Плюсы: Размер дисплея, камера, скорость работы

Минусы: Батарея, не яркий дисплей, нет официальной русской прошивки

Отзыв: Заказал с Китая за 6500 руб. с бесплатной доставкой. Шло 1.5 месяца. Пришла с портированной Samsungовской прошивкой. Перешился на официальную. В официальной прошивке только два языка: Английский и Китайский.

Расстроил не яркий дисплей. Как обычной аккумулятор слабый.

В целом телефоном доволен. Советую. =)


1    2


Плюсы: Тонкий, качественные фото,большой дисплей, очень удобно лежит в руке.Цена

Минусы: Батарея, но это у всех смартфонов

Отзыв: Очень понравился телефон с первого взгляда, быстро работает.Ни когда не думал что леново делает такие хорошие телефоны. Самсунг такого классав раза два дороже.Брал за 8000р


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A830

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A830 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв