Смартфон Lenovo A760 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена. Честный IPS экран с неплохими углами обзора и запасом яркости. Неплохой процессор Qualcomm (низший из линейки S4 Play со старым техпроцессом, но всё же не самый худший). Хорошее качество сборки, всё, что должно работать, - работает.

Минусы: Телефон для азиатского рынка, поэтому любителям полной, а не частичной русификации придётся сменить прошивку. Делается это легко и непринуждённо. Нет вспышки = нет фонарика, а он иногда бывает ох как нужен.

Отзыв: За свои деньги - отличный телефон. Аккумулятора хватает на день активного использования (постоянно онлайн 3G с 9 утра до 18 вечера, мобильный агент, новости, интернет серфинг).


1    3


Плюсы: Невысокая цена, качественная сборка, шустрый ГПС, чехол в комплекте, зарядка по юсб. Большой яркий дисплей.

Минусы: Камера без вспышки, внешние накопители не подцепить (сам не пробовал пока, но пишут, что не видит), иногда подтупливает сенсор (очень редко)

Отзыв: Отличный аппарат, прошивки на 4пда в свободном доступе


1    3


Плюсы: Быстрый процессор, большой IPS экран, GPS ловит спутники на ура.

Минусы: После symbian нокии было довольно трудно привыкнуть к андроиду.

Отзыв: Взял в китае на алиэкспрессе за 3,6 кило рубля (это включая доставку ЕМS), в комплекте пришел ещё резиновый чехол на заднюю панель. До этого ни разу (ну почти) на телефоне не играл и использовал только как телефон (поиск игр под определенное разрешение просто убивал), а тут нашел в PlayMarket и что над то и переписал, не боясь что что-то будет обрезано или не видно (разрешение просто чума), графика в играх как на компьютере, сенсор не тупит, на каждое нажатие реагирует мгновенно. Штатная пленка на дисплее правда не очень, с угла задирается, надо будет купить пару про запас, про камеру могу сказать: - фокус там есть, правда не знаю авто или нет, но можно поставить настройку на улыбку и когда наводишь на человека и он улыбается камера начинает отщелкивать снимки, и если настройку на просто фото, то можно фокус настраивать самому, надо просто нажимать на экране на те объекты, которые хочешь чтобы были максимально резкими и камера сама настраивает фокус на эти объекты. Качество снимков четкое и на мониторе компа смотрится хорошо. Вообщем телефон только радует, ближайшие соседи по характеристикам стоят больше десятки, а переплачивать за бренд я пока не готов :).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A760

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A760 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв