Lenovo A606 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 4G - это круто. За такие деньги - тем более. Симпатичный дизайн. Довольно брутальный - скорее всего модель "мужская". Причём весит немало - тяжёлый аппарат. Для девушек будет неудобен - а для мужиков, самое то! Сборка качественная. Пластик - тоже качественный. Задняя панель - не пачкается. Идеальное качество подсветки экрана (нет засветов - всё равномерно). Приятные цвета - экран не самый лучший, но и плохим его не назовёшь. Богатый комплект - плёнка и силиконовый чехол. Куча программ от Леново. Очень полезные программки - мне понравились.

Минусы: Нет подсветки сенсорных клавиш. Нет индикаторов, которые бы показывали приход смс и состояние зарядки. Решили экономить на мелочах. А зря. В мелочах - как раз вся суть. Самый большой минус - УЖАСНЫЙ звук внешнего динамика... Он шипит!!! Причем, при любом воспроизведении любых звуков. Позорный звук - высокочастотный, без басов, а ударные - вообще не слышно. У меня были разные смартфоны, но такого убогого звучания я не припомню. Возьмите для сравнения САМУЮ бюджетную модель от Соньки и сравните качество звучания. Или возьмите тех же китайцев и тайваньцев - Асус и acer. Звук у них чистый , без помех и шипения. А тут - просто тушите свет. Наверное поставили самый дешевый динамик , который только смогли найти... В общем, если для вас важны мелочи и удобство - то этот смартфон не для вас.

Отзыв: Нормальный телефон, очень среднего качества. Если бы не ужасный звук из динамика - его можно было бы назвать хорошим. А если бы была подсветка сенсорных клавиш - то можно было бы сказать, что телефон просто замечательный. Но , мелочи, увы, всё портят. Производительность у него - тоже очень средняя. Даже простые трёхмерные игры - подтормаживают. Так что - этот аппарат, чисто для путешествия по сети. Если для вас эта функция самая важная - то и смартфон, тогда, понравится.


3


Плюсы: Цена, Современный процессор нового поколения, Современная ОС версии 4.4, Адекватное время работы.

Минусы: Яркость дисплея, время зарядки, качество наушников в комплекте, огромное количество установленных в рекламных целях программ.

Отзыв: Обратите внимание на наличии лишь одного слота для SIM, что делает телефон ориентированным, скорее, на взрослого человека работающего в офисе. Современные телефоны для молодого поколения обладают 2мя слотами SIM для более выгодного подбора тарифов на интернет 3-4 поколения.
Отличная бюджетная модель для человека, который использует телефон для звонков и серфинга интернета скорее в офисе или дома, нежели на улице (яркость дисплея слишком мала для комфортного использования в солнечный день на улице) у которого всегда под рукой WIFi (из за 1SIM системы).
Большое количество установленных программ ("из коробки" программами занято 3 из 8 гб) не устраивает лишь продвинутых Гиков (типа меня), а для большинства казуальных пользователей облегчит знакомство с ОС.
Телефон стоит своих денег, не сомневайтесь.


1    3


Плюсы: 1) Цена. Не на всех площадках, но все же есть аппарат за адекватную цену.
2) LTE.
3) Комплектация. Вложены бампер и пленка.
4) ОС.

Минусы: 1) Отсутствие кнопки меню, все иконки сразу на рабочем столе.
2) Куча стороннего ПО, половину из которого убрать можно только через рут.

Отзыв: Всего несколько минут общения с данным аппаратом...
Отсутствие кнопки меню. Собственно, знакомо и ожидаемо. Надеюсь, что повториться путь мелкомягких и меню вернется на место. ))) А пока малость напрягает.
Предустановленный софт не всегда нужен, а убрать нельзя... С другой стороны 8 гБ на борту и 32 гБ можно добавить.
Довольно не плохой экран. Железо конечно не ТОП, но тут надо сразу совместить железо с батареей и ценой. Батарея не самая емкая, но с моими нагрузками на телефон на день должно хватить с запасом.
Аудио возможности и фотокамеры не оценивал за ненужностью - есть плеера и фотоаппараты.

Вместо итога...
Выбирал себе аппарат с сетями 4 поколения, все не мог определиться. С этим брендом давно и хорошо знаком. Все плохое и хорошее, что ожидал увидеть в этом телефоне, увидел. Надеюсь, что на этом аппарате мои мучения с выбором закончатся.

ЗЫ
Маленькая добавка после покупки...
Минусы:
Кнопки управления не подсвечиваются, это очень не приятно.
Плюсы:
Программы, установленные заводом, в большинстве случаев удаляются штатными средствами.
Папочное размещение приложений.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo A606

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo A606 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв