Lenovo A328 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 149)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Поддержка двух SIM-карт
4 Ядра
1 Гб оперативной памяти
Цена
Не тупит
Хороший экран хоть и TFT
Прием сети
Прием WIFI
Не скрипит
В комплекте чехол-бампер и пленка
Отличный прием GPS
Свежая версия ОС Android 4.4
Фронтальная камера на 2.0 Мп
Комфортные размеры корпуса и вес
Собеседника слышно очень чисто

Минусы: Посредственная камера
Слабоватый аккумулятор
Программы и игры на sd карту можно установить только после рута.

Отзыв: За такую цену отличный аппарат.


1    3


Плюсы: Шустрый
Не тупит
Хороший экран
Отличный приём сети и ви-фи
Достаточно громкий звонок
Йцуке клава
Не дорогой

Минусы: Камера (без а/ф) качество просто отвратительно.
Вспышка очень тусклая
Ну и проблема системы- невозможно перенести на карту памяти данные

Отзыв: Нужен был 2сим смарт для серфинга в интернет сети. А328 идеально подошёл для этого. 2 дня без привязи к розетке. Не приятно удивила камера,считай её нет. В комплекте бампер силиконовый и запасная плёнка на лицо. За такую цену - очень хорошо


1    2


Плюсы: большой экран с отличным качеством изображения! Порадовала заводская комплектация, наличием дополнительной защитной пленки и силиконовым чехлом, так же удобное зарядное устройство со штекером USB. Неоспоримо радует доступная цена)) так же камера намного лучше, чем у аналогов в этой ценовой категории! В остальных достоинствах я еще не разобралась, так как моему приобретению всего сутки))

Минусы: батарея отстой(( разряжается за пару часов, что очень огорчает(( еще не удобное использование контактов, больше 6 символов в имена не записывает(хотя не исключаю и то, что туплю я, ведь тяжко перестроится с простой нокии на совершенно смартфон )

Отзыв: Могу сказать, что если батарея держит хорошо, хотя бы до двух суток, то это самый лучший телефон и еще за такие копейки!!! в Челябинске цена на Lenovo A328 составляет 4390р.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo A328

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo A328 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв