Lenovo A Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро работает, хорошее качество снимков, удобный в руке, не тяжелый, цвета экрана приятные, не раздражают глаза, размер экрана не маленький. Звук хороший. Экономичная модель с функциями нормального смартфона. Батареи хватает надолго для смартфона, поддерживает все приложения.

Минусы: Короткий шнур у зарядного устройства, наушники не с мягкими вставками.

Отзыв: Купили дочке 10-ти лет на новый год, она очень довольна, рада,что андроид. Дополнительно купили стекло защитное. Батареи хватает надолго для смартфона, поддерживает все приложения. Заказывали в интернет -магазине Связной, довольны быстрой доставкой. Заказ 32005910.


1    2


Плюсы: За эту цену лучше не видел. Не плохой аккумулятор ( как показалось). Нет глюков. Увереная работа в нете. Не плохо ловит сеть. Хорошие углы обзора экрана. Дисплей читаем на солнце ( на максимальной яркости). Есть датчик приближения.

Минусы: Дешовый пластик корпуса, хотя без люфтов и скрипов. Дешевая гарнитура в комплекте. ТФТ дисплей. Общая бюджетность. Посредственая камера с ручным фокусом.

Отзыв: Купил сыну на новый год. Еще не дарил, но сам поюзал. Как только берешь в руки ощущается бюджетность во всем. Мой А2010 тоже бюджетник, но ощущается гораздо солидней. Телефон, за эти деньги не плох. Кто не распологает большей сумой, советую его. В нем множество интересных фишек в штате типа двух интерфейсов от гугл с меню и леново по подобию иос. Все что написал - это первые впечатления. 4 звезды только за полное отсутствие солидности и намека на стиль. С уважением.


1    1


Плюсы: В целом неплохой

Минусы: Но... Ужасно раздражает один глюк!
На близких людей у меня установлена отдельная мелодия, но она срабатывает через раз: то воспроизводится общая мелодия, то конкретно установленная.

Отзыв: Что я только не делала, чтобы избавиться от этого глюка - даже сбрасывала настройки телефона вплоть до заводских! Помогло буквально на два дня :-(


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo A Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo A Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв