Lemark Comfort LM3060C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство
Качество
Внешний вид

Минусы: Для меня нет

Отзыв: Используем на данный момент 2 гола, очень нравится. Высокий, красивый, приемлемый по цене. Выбирали его по фотографиям, но ни разу не пожалели. Тело смесителя тяжёлое, металла много. В принципе, это уже далеко не первый наш смеситель lemark, и в целом они все устраивают.
Рекомендую к покупке


1    1


Плюсы: Качественно сделан, по весу чувствуется что много металла, плавный ход картриджа.

Минусы: Оказался слишком высокий, но это мой просчет, в итоге брызги на раковине.

Отзыв: При глубине мойки 20 см от крана до дна мойки получается 50 см, это очень много и приводит к брызгам. К этому можно привыкнуть. Минимизировать брызги можно если не открывать кран на минимум и максимум, в среднем положении количество брызгов минимально. Зато можно мыть самые большие арбузы и наливать воду в ведро, правда это нужно редко.


1    3


Плюсы: Цена, качество, упаковка, немецкие и испанские комплектующие

Минусы: Слабый напор фильтрованной воды

Отзыв: Поменял несколько смесителей, где совмещены проточная и фильтрованная вода, подвернулся неизвестный зверь по имени Лемарк. У предыдущи моделей не лемарковски напор был еще слабее. Бытует мнение что это общий косяк данны моделе вообще. Кстати звонил в сервис по это проблеме, сидят нормальные ребята, дозвонился сразу, не может не радовать. Качество изотовления самого смесителя вэри гууд.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lemark Comfort LM3060C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lemark Comfort LM3060C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв