Lelit PS 25 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 141578 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительный бойлер.
Отличное давление пара, можно отпаривать вещи вертикально.
Легкий утюг.
Удобная конструкция бойлера - отлично вписывается на подставку на гладильной доске.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь уже 8 лет. За это время только один раз (через 5 лет пользования) поменяли крышку-клапан. Считаю, самым лучшим парогенератором. Приезжая в командировки и пользуясь обычными бытовыми утюгами, хочется закричать от разочарования - совершенно не тот результат. С этим парогенератором время глажки постельного белья сократилось в 4 раза. Очень надежный и качественный товар. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Достаточно мощный, хорошая вес утюга, вместительный бойлер.

Минусы: Нет датчика или мерной ёмкости, чтобы не переливать при заправке. После 2 лет использования исключительно дистиллированной водой потек, а также стала сквозить крышка.

Отзыв: Дополнительно приобретала тефлоновую подошву, гарантия 1 год. После покупки использовала сначала в бытовых нуждах (постельное белье и прочее) исключительно дома. Потом, после еще 1 года активного использования в небольшом ателье, потек сам бойлер, стала сквозить крышка. Гарантии уже нет, в нашем городе сервиса нет, мастера найти сложно. В общем не выдержал он объемов ателье. А для домашнего использования вполне подходит.


1


Плюсы: идеальное качество глажки от льна до шелка

Минусы: вес и дизайн

Отзыв: отличный утюг с регулятором нагрева подошвы и подачей пара
абсолютно соответствует заявленным характеристикам
в целом тяжеловат и утюг и сам бойлер.но не критично
неприятная ручка.но дополнительная тефлонка с силиконом все правит (приобретается отдельно)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lelit PS 25

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lelit PS 25 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв