LEGO City 4429 Спасательный вертолёт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Может они есть в том наборе, который пришёл.Но он мне ни к чему. Девчачий набор.

Минусы:

Отзыв: Обращаю внимание ещё раз, дорогая тех поддержка и продавец товара приведите в соответствие судя по уже 4 отзыву - фото.
И крайне неприятно, что так и не получила ответа на заданный вопрос в блоге "Задайте вопрос" _ собственно за чем тогда он нужен, если нет работы специалистов от Яндекс Маркет, не проведён запрос Продавцу или же сам Продавец не изъявил желание ответить, уж не знаю как должно быть в рамках регламента, но вопрос не был решен. . .


1


Плюсы: Ничего.

Минусы: На день рождения сыну заказал Конструктор LEGO City 4429 Спасательный вертолёт. А приехало чудо для девочек, пипец, теперь за 1 день надо найти другой подарок. Яндекс маркет просто *****

Отзыв: Заказ № 42611812/260619


1


Плюсы: Лего да.

Минусы: Перепутали товар.

Отзыв: Не заказывайте этот раритетный набор. Вместо него прислали Лего сити вертолёт с пусковым устройством. Ужас.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEGO City 4429 Спасательный вертолёт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEGO City 4429 Спасательный вертолёт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв