Leef Surge 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: маленькая, качественный водонепронецаемый корпус, дизайн привлекает внимание.

Минусы: скорости записи маленькая, на больших файлах постепенно падает до 3Мб/c, скорость чтения около 15Мб/c. Такая маленькая, что постоянно теряется :-)

Отзыв: компактная медленная флэшка, для тех кому не очень важна скорость.


1    1


Плюсы: 1) Размер!! Идеально для ноутбука и/или автомагнитолы (встроенной). У меня постоянно вставлена в ноут и так перевозится в портфеле - сложно забыть:)

2) производное размера - НЕЧЕМУ ломаться в слоте USB, т.е. нет риска что ктото заденет флэшку на фронтальной панели низко располо

3) Для своих размеров почти не греется даже при активном использовании

Минусы: 1)Трудности с установкой: При установке на новом компе особенно с виндой 7 для корректной установки следует подождать минуту, потом вынуть, потом снова вставить - сработает автозагруз (у кого включен). С первого раза система не видит.

2) Скорость работы, конечно, существенно (на 20-30%) ниже аналогов (у меня еще трансценд и силикон пауэр) - но это объяснимо и простительно... чтото должно пасть жертвой миниатюризации

Отзыв: Покупал себе (24 декабря) и в подарок товарищу 31 декабря. И я и товарищ весьма довольны!!! Брат по моей рекомендации тоже купил такую же но 32 Гб и в Москве. Использует в автомобиле, скорость для него достаточная.



Размер имеет значение...

Одно но. Малый размер имеет и недостаток - можно забыть если временно используешь на чужом компе....


1    2


Плюсы: Купился на дизайн, а точнее размеры флешки. Покупал для прослушивания музыки в машине.

Минусы: По-порядку:

1. Флешка не имеет эффекта памяти. Каждый раз музыка играет с начала. В отличие от всех других флешек в моей жизни! )) Форматирование не помогло.

2. Она реально медленная. Вставляешь ее в комп или разъем в авто и несколько секунд уходит на то чтобы она дала себя идентифицировать. Вставляешь другую флешку для сравнения - ловится моментально.

Отзыв: Может и субъективно написал, но меня очень огорчил результат. Покупать не советую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Leef Surge 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Leef Surge 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв