Leader VS 350D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,качество

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Меня в этом оверлоке прежде всего привлекла цена. Оверлоки других марок стоят гораздо дороже, при тех же характеристиках. Немного переживала, что пострадает качество, но к счастью все обошлось. Оверлок работает на отлично! Не хуже более дорогих аналогов. Швы - качественные, к тканям неприхотлив, большой выбор швейных операций. В общем, смысла переплачивать я не вижу.


1    3


Плюсы: Большое количество функций.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Отличный оверлок, горазд лучше своих аналогов в той же ценовой категории. До этого пользовалась другим оверлоком той же марки, но попроще. Мне посоветовали VS 350. Хороший функциональный оверлок, мощный, справляется с грубыми тканями. Благодаря удобной регулировке лапки можно одинаково качественно прошить и плотные и тонкие ткани, не боясь неожиданностей


1    2


Плюсы: Цена, мощность, функция отключения ножа

Минусы: Не было замечено

Отзыв: Покупали в подарок сестре. Осталась очень довольна. Она занимается пошивом одежды более 2 лет. Оверлок был оценен по-достоинству. Справляется с плотными тканями, работа выполняется значительно быстрее. Все швы аккуратные, ровные. В целом, с подарком угадали.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Leader VS 350D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Leader VS 350D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв