Krups KP 110F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



хорошая модель

Плюсы: Красиво смотрится, компактная, простая в обслуживании и эксплуатации

Минусы: Неудобно снимается отсек для воды (могли бы предусмотреть кнопку для удобного съема,приходится буквально отрывать от корпуса,с длинными ногтями сложно снимать). Шумно работает, утром вся квартира слышит.

Отзыв: Для такой простой машинки - отлично справляется с задачей, разнообразие вкусов для всех членов семьи. Стоимость чашки крепкого кофе 20-25 руб, а всяких вкусняшек (капучино, шоколад и т.п.) - 45 руб.Прочла в отзывах, что кофе не горячий, не соглашусь.Кофе всегда получается обжигающе горячий, жду пару минут, чтоб немного остыл. Нет автоматического отключения подачи воды, но возле чашки приходится стоять всего несколько секунд. Пенка на капучино, мокко получается отличная, а в прозрачных высоких чашках смотрится красиво, многослойно. Кофе всегда подается без брызг. Конечно,нельзя сравнить с профессиональной кофемашиной, но покупкой довольны и наслаждаемся разнообразными вкусами кофе от Dolce Gusto


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Дизайн, простота, разнообразие вкусов, многоразовые капсулы от левых производителей, для слишком экономных), регулируемый по высоте поддончик для разных чашек, цена самой машины от 3.500р. на осень 2016 года.

Минусы: Пока не обнаружил. Капсулы могли бы быть подешевле.

Отзыв: Не шумнее чем другие капсульные машины. Много разных вкусов, в том числе какао. До этого была машинка "Кафиссимо" - шумела более ощутимо, а цена за капсулу в районе 45 рублей. Dolce Gusto капсула стоит в среднем около 30 рублей. Пишут что кофе не горячий, нужно просто немного прогреть чашку кипятком или в микроволновке.* Бюджетная модель, для экономных и тех кто не предъявляет слишком высоких требований к напитку.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: ДизайнКомпактностьВкус кофе (именно капсулы Нестле по вкусу мне понравились больше остальных)Разнообразие вкусовЛегкость в управленииНет необходимости много и постоянно отмывать

Минусы: Дорогие капсулыДля истинных ценителей кофе полная ерунда, для тех кому (для меня в том числе) сойдет кофейный напиток -100% маст хэв.

Отзыв: Было много кофемашин и кофеварок и турок и кофемолок. Как водится, всеми играешься только по началу, потом интерес затухает. Стоят как кухонный аксессуар.Вот очередная игрушка.Дарили такую подруге еще лет 5 назад, от незнания чего бы еще подарить )) дизайн был немного другой, более дутые стенки, со стороны выглядело как яйцо и была в сером цвете. Тогда найти капсулы было глобально проблематично, она ругалась, но искала и вкус полученного нравился всем при каждом заходе в гости к ней.Потом еще в гостях увидели и попробовали и в конце концов купили и себе.Мне нравится именно вкус капсул от Нестле, пробовала другого производителя и другой машинки соответственно, не пошло совсем.Пользуемся в основном утром для каппучино и когда гости. Капсулы немного дороговаты и вопрос насколько долго их еще будут производить (модель то не новая).Но за эти деньги, все устраивает.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: вкусный кофе, дизайн, компактность, качество сборки, съемная полка для чашек разной высоты

Минусы: стоимость кофе, долгий прогрев, ручное управление, неудобная установка емкости с водой

Отзыв: используем дома в качестве кофемашины выходного дня, покупаем кофе в интернет-магазине, там есть "кортадо" и "кофе-с-молоком", получается за 16 капсул кофе с молоком около 300 р, коробки хватает на месяц. Для капучино купили капучинатор nespresso, вкупе с этой кофеваркой и капсулами эспрессо получается прекрасный и недорогой капучино с молочной пенкой. Эта моделька кофемашины компактнее остальных, за счет того, что чашка прячется внутрь. Причем, можно использовать чашки любой высоты, достаточно переставить специальную полочку. Теперь о недостатках. Машинка должна прогреться перед первым использованием, это около минуты. После прогрева могла бы и пикнуть, поскольку даже перевод рычага в правое положение не включит процесс приготовления кофе. Теперь приготовление. Не следует отвлекаться, поскольку эта малышка выльет вам в чашку всю воду, которая в ней есть. Емкость для воды, при этом, вытаскивается нормально, но обратно устанавливается неловко, конструкторам оторвать руки. В итоге, покупкой доволен, брал по акции за один ярославль. В случае необходимости подзатянуть пояса в условиях кризиса и сложной геополитической обстановки - куплю многоразовые пустые капсулы, и буду заваривать сушеный подорожник, цикорий, одуванчик и иван-чай


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Дизайн, простота использования и ухода

Минусы: Ручное дозирование воды, отсюда слабый напиток, если налить больше воды, но это особенность модели, следовательно - цена

Отзыв: Сделано все толково. Подставка регулируется на 3 положения под высоту чашки, упавшие капли не разбрызгиваются, капсулы можно заказывать на официальном сайте, дарят подарки. Вкусов много!


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: КрасиваяПрактичнаяНе дорогаяОтличный по вкусу кофе

Минусы: Немного дороговатые капсулы.Не весь набор капсул есть в свободной продаже, некоторые "вкусы" продаются только в онлайн магазине.

Отзыв: Отличная модель, всем доволен, покупал за 2400. Пользуюсь уже третий месяц. Мокка, латте макиато, лунго, гранде интенсо - у всего превосходный вкус. Немного не насыщеный вкус у какао, но это скорее вопрос личных предпочтений. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



обычная модель

Плюсы: Машина вроде сама по себе ничего, все работает и отлично собрано

Минусы: Вкус кофе и шоколада оставляет желать лучшего.

Отзыв: Если хотите брать любую кофе машину сначала попробуйте кофе.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: цена, дизайн, готовит вкусный кофе, автоматическое отключение при простое.

Минусы: полностью ручное управление (когда наливается чашка нужно стоять рядом и вручную отключать воду, когда чашка наполнилась).

Отзыв: отличная машина, берите не пожалеете.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: внешний вид и дизайн

Минусы: нет автоматического отключения

Отзыв: Купила в подарок, понравился дизайн и, конечно, цена. Все сделано качественно, нигде никакого люфта, инструкция идеально проста, использование тоже. Подарок вызвал восторг неописуемый!


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Элегантная,компактная,простая в эксплуатации,делает отличные напитки,

Минусы: Шумновата во время приготовления напитка

Отзыв: Купила на оф.сайте за 2500,за эту цену просто отличный агрегат)особенно в черно-белом цвете выглядит достойно,на вид гораздо дороже ,чем есть на самом деле)


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Krups KP 110F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Krups KP 110F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв