Krups KP 100B Dolce Gusto - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 109)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжная сборка, безумно простая в управлении, симпатичный дизайн. Скорость приготовления напитков.

Минусы: Весьма шумная, вибрирует сильно, кружку лучше всё же придерживать , а то так и хочет свалиться с платформы. Провод можно было и в бок убрать или с возможностью переставлять самому, не придвигается плотно к стене.

капсулы безумно дорогие, в среднем чашка кофе получается раз в от двух с половиной дороже чем вы будете покупать средний молотый кофе и готовить традиционными способами.
Ну короче - сплошной маркетинг и ничего более!

Благо кофеварка дарёная, сам бы в жизни не купил бы это. Варил , варю и буду варить в турке!

Отзыв: По поводу дороговизны капсул - есть в продаже многоразовые капсулы )))


2


Плюсы: Вкусный кофе получается.

Минусы: Шумная - при приготовлении кофе ощущение, что она сейчас взлетит.

Отзыв: Получили бонусом при покупке духовки. Теперь вся семья пьет кофе. Минус это дороговизна капсул, но зато кофе получается вкусный и натуральный без каких-либо затрат времени и сил.


1    3


Плюсы: Простота, удобство, качество напитка

Минусы: Цена капсулы с кофе

Отзыв: Отличная кофеварка, маленькая, легко умещается на кухне. Готовит очень вкусный кофе, не хуже дорогих кофемашин. Единственным недостатком можно считать цену получаемого напитка. Но качество этой цене соответствует


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Krups KP 100B Dolce Gusto

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Krups KP 100B Dolce Gusto и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв