Krups GVX2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мелет кофе качественно. Можно регулировать мелкость помола. Не прыгает.

Минусы: Кофемолка не всегда включается. Беру кофемолку, трушу ее нажимаю кнопку - о, заработал)) Если нет - еще раз трушу. Проблема в кнопке. У сестры такая же проблема с этой кофемолкой, муж раскручивал, под кнопку всунул прокладку - теперь все норм. Сам не хочу это делать, т.к. могу потерять гарантию при открытии.

Отзыв: Не скажу что доволен. Само качество меленного кофе - отличное, но трясти ее раздражает!


2


Плюсы: Стильно выглядит, удобно, что есть контейнер - не нужно каждый раз вытряхивать кофе.

Минусы: Регулятор объёма приходиться устанавливать опытным путём, кол-во для 4-х чашек может быть почти такое же, как для 2-х. Ругялутор помола периодически сам прокручивается вперёд во время работы, если во время не заметить, то перемолит на самом крупном режиме. Через год сломалась стильная кнопка включения, просто провалилась внутрь.

Отзыв: В принципе не жалею, несмотря на отвалившуюся кнопку работает до сих пор. Кнупку регулятора помола придерживаю пальцем уже автоматически, чтобы помолоть кофе на 2 чашки посто два раза включаю. Хотя за такую сумму наверное можно было бы и понадёжнее сделать.


3


Плюсы: Дизайн хороший.Длинный провод. Занимает небольшую площадь на столе.

Минусы: Недостаточная мощность, крупный помол, приходится постоянно встряхивать. Ножи для помола маленькие.

Отзыв: Брать указанную кофемолку KRUPS GVX2 ни в коем случае нельзя. Это деньги выброшенные на ветер. Продавцы - консультанты сетевого магазина, 18 летние неучи, врут безбожно о хорошем качестве гаджета. Рассказывают, что их родители и они сами пользуются такими же кофемолками.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Krups GVX2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Krups GVX2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв