Kronasteel Kamilla 2M 600 black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный чёрный дизайн. Не большие габариты, позволяющие "спрятать" корпус вытяжки в кухонную полку. Выдвижная рамка-воздухозаборник, работающая одновременно как выключатель мотора и подсветки. Не большая цена. Две встроенные яркие лампы подсветки позволяют использовать вытяжку как ночник или как освещение всей рабочей поверхности кухни.

Минусы: На третьей скорости шумноват, также как и другие вытяжки. ( Обходимся первой или второй скоростью )

Отзыв: Выбором данной модели довольны. Искали чёрную матовую компактную вытяжку для встройки в кухонную полку.


1    3


Плюсы: производительная, хорошее качество материалов.

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Отличная вытяжка по всем главным параметрам. Мощные двигатели ( эксперементировали с алюминиевым протвенем, притягивает накрепко, ну а запахи тем более улетучиваются мгновенно), надёжная конструкция выдвижной панели. Ничего не болтается, не шатается. Салазки не заедает. Очень хорошее качество покраски вытяжки, за три года нет никаких потертостей. Приятные лампы подсветки и удобные переключатели скоростей. В целом вытяжка смотрится дорого, ну а когда знаешь, что и работу свою она выполняет на 100% то радуешься еще больше)


1    1


Плюсы: долговечность, мощный двигатель, хорошее качество

Минусы: алюминиевые фильтры быстро забиваются жиром

Отзыв: Вытяжка проработала без нареканий три года. Качество очень достойное. Два мотора обеспечивают хорошую тягу. Никаких запахов не остается, пар мгновенно засасывается в вытяжку. Если будем менять когда-нибудь вытяжку то только на Камиллу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kronasteel Kamilla 2M 600 black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kronasteel Kamilla 2M 600 black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв