Смартфон KREZ SL502B4 DUO 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена! Экран IPS. Скорость и плавность в работе.

Минусы: Батарею бы побольше... Фото аппарат для галочки - качество плохое, не в фокусе все и мутное. Звук на полной громкости хрипит. Мало памяти.

Отзыв: За свои деньги хороший телефон. Тонкий корпус, яркий экран. Громкий, слышно хорошо.По Антуту наколачивает около 20 000 "попугаев". GPS из коробки не ловит спутники, надо обновить файлик с доп.данными EPO - в интернете есть инструкция как это сделать.


1    1


Плюсы: Огромный яркий сочный экран. Работает шустро, никаких тормозов. Несмотря на большой размер, удобно лежит в руке.

Минусы: Штатная гарнитура не устроит меломана. Для прочих коммуникаций вполне подойдет. В остальном, вроде, минусов замечено не было.

Отзыв: За свои деньги этот аппарат оправдывает все ожидания. Быстрый, красивый, эргономичный. Я, честно, даже и не ожидал такого от малоизвестного бренда Krez.


1    3


Плюсы: Большой экран, Мощный процессор, Не тормозит и не тупит, Достаточно оперативной памяти, для бюджетной модели цена и качество на высоте.

Минусы: Батарея слабовата, Звук не много хрипит, Камера тыловая слабенькая.

Отзыв: В принципе телефоном доволен цена и качество


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KREZ SL502B4 DUO 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KREZ SL502B4 DUO 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв