Смартфон KREZ SL401B4 DUO 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена.
2. Функционал: 2симки, большой экран, 2-х ядерный процессор, 3G.
3. Прозрачный чехол и защитная пленка в комплекте.

Минусы: За такую цену их нет.

Отзыв: Вчера у мужа накрылся динамик на неубиваемом телефоне, отнесли в ремонт. Нужна была срочно замена на время. Ввела на яндекс маркете критерии - 2симки, 3g, слот для карты памяти. В результате поиска сделала отборку по цене и добавила в сравнение все позиции с первой страницы. И выбрала этот телефон, как лучший из вариантов. После пары часов использования муж сказал, что не ощущает никакой разницы между этим телефоном и аналогом за 9т.р., кроме чуть более тихого звонка, если сравнивать.


1    2


Плюсы: Две сим-карты, защитная пленка, цена

Минусы: Учитывая цену, недостатков нет, если придираться, то камера могла бы быть получше, но в целом мне хватает

Отзыв: В очередной раз сломался мой самсунг, но на этот раз окончательно, на замену всегда выручала старенькая нокия, но и она подвела-не заряжается( поэтому нужно было срочно что-то купить. Этот телефон оказался спасением, наличие двух симок для меня очень удобно, так как живу на два города. Память 4гб, можно расширить до 32 , при необходимости. В общем, для своей цены -отличный смартфон


1    3


Плюсы: цена, качество сборки, 2 сим, есть все, что может быть в смартфоне - вайфай, блютус, жпс, av-радио и др.

Минусы: расход батареи: при активном использовании батареи хватает не более чем на сутки; при не очень активном до 4х; в режиме сна батарейка почти не садится.

Отзыв: нормальный смартфон, который я бы порекомендовал новичкам как первый смарт на андроиде.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KREZ SL401B4 DUO 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KREZ SL401B4 DUO 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв